Перейти к публикации

Заглохла После Постановки Нового Аккума!


Олеся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АКПП 1,6 2006г. Несколько дней назад заглохла на ходу,но потом сразу же завелась. Проездила несколько дней и после 40 мин езды опять заглохла как только я притормозила. Выскочила ошибка-треугольник с восклицательным знаком,что-то написала на табло,но прочитать я не успела. Не заводится(((((( Завожу и просто щелчок какой-то слышно. На эвакуаторе притащили в сервис,думали генератор. Аккум разряжен,зарядили,завели. Проверили генератор-все норм,проверили аккум,сказали надо менять (4 года). Поставили новый аккум Exide 640. Поехала я домой и.....на светофорах,когда стояла на тормозе, стала кидать обороты,я припарковалась и пока стояла, она на холостом ходу заглохла. Опять загорелся треугольник и сразу потух.Завела норм,с первого раза. Вернулась обратно в сервис. Там она никаких оборотов не кидала,ничего подобного. Все ещё раз проверили,померили-все нормально работает. Ошибок нет. Ничего криминального говорят нет. Надо,чтобы посмотрел электрик,но он будет только через три дня. Я поехала домой на ней (дорога где-то около часа) доехала идеально!!!!!! Ни на миллиметр оборот не кинула и не глохла. Так же доехала сегодня утром на работу. Не знаю что и делать теперь. Боюсь опять заглохнуть посреди дороги(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...