Перейти к публикации

Выпускная Система.замена Гофры+Установка Пламегасителя.


Алексъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Двигатель EW10J4. Развалилась гофра-образовался свищ.Машина поехала лучше.Вывод-дохлый катализатор.Замена на пламегаситель.

Промерил трубу и длину катализатора: диаметр 55 мм, длина ката от места захода трубы до места выхода-370 мм.

Собственно сам вопрос-Какой диаметр гофры и вводов пламегасителя брать?Чуть больше,чуть меньше или один в один?Может у кого был опыт?

Еще приму совет по месту установки данных девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель EW10J4. Развалилась гофра-образовался свищ.Машина поехала лучше.Вывод-дохлый катализатор.Замена на пламегаситель.

Промерил трубу и длину катализатора: диаметр 55 мм, длина ката от места захода трубы до места выхода-370 мм.

Собственно сам вопрос-Какой диаметр гофры и вводов пламегасителя брать?Чуть больше,чуть меньше или один в один?Может у кого был опыт?

Еще приму совет по месту установки данных девайсов.

Звуковое сопровождение всегда добавляло псевдомощи!Примером может быть задняя банка-пердежка!И авто полетело.

Восстановите целостность гофры заменой и наслаждайтесь  тишиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь,не звуковое сопровождение добавляет мощи...я реально вижу по поведению машины.Слава Богу она у меня с 2010 года и ее поведение я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь,не звуковое сопровождение добавляет мощи...я реально вижу по поведению машины.Слава Богу она у меня с 2010 года и ее поведение я знаю.

Эффект доктора не более того - у самого подобный авто с 2008 г.При проблемах ката ДАВНО  бы загорелся КРАНИК так называемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ГБО,так,что горит и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял гофру.Кому надо-размер под 2.0л : диаметр 50 мм. длинна 100 мм.

Пламегас устанавливать не стал-катализатор в отличном состоянии.пробег на данный момент 284 т.км. 6 лет на газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!а почему  Чек горит на газу?у меня все норм,двиг 1.6  и чека нет.(гбо 4 ловато-пробег на газу 70 т.км)впоследствии вылез чек по КАТУ,я его выбил,и установил мех обманку на 2 лямбду,все путем,без ошибок,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...