Перейти к публикации

Теплообменник


d1mbo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пежо 307 2004 г.в.

al4 коробасик

Завожу еду нормально ( хотя звук характерный на первой скорости "подъвывающий"

после 20 минут езды машина не едет прыгают обороты и при нажатие на газ реакции никакой, постою 10 минут остыну, едет и т.д.

Зимой проблем не было, ( гидроблок промывал клапан поменял)

Мне кажется это теплообменник потому что проблемы начинаются чтолько тогда когда она нагретая....

Если я правельно думаю, отпишите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пежо 307 2004 г.в.

al4 коробасик

Завожу еду нормально ( хотя звук характерный на первой скорости "подъвывающий"

после 20 минут езды машина не едет прыгают обороты и при нажатие на газ реакции никакой, постою 10 минут остыну, едет и т.д.

Зимой проблем не было, ( гидроблок промывал клапан поменял)

Мне кажется это теплообменник потому что проблемы начинаются чтолько тогда когда она нагретая....

Если я правельно думаю, отпишите плз

Гидроблок замените и проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А температура в коробочке какая? Давно ли промывка блока? Что было после промывки? (хорошо все работало или какие либо рывки? Да, и в связи с чем полезли гидроблок мыть, была же какая то причина? Конечно, весь гемор в AL4 начинается с температуры, но симптомы какие-то не сильно коробочные. Думаю сначала диагностика у хорошего, подчеркиваю хорошего мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял масло, промывал гидроблок, менял клапан (думали из-за блока)

Всю зиму отъездил никаких проблем небыло, сейчас +7 на горячуюю езжу через двадцать минут начинает зашкаливать обороты и само движение машины не произходит. глушу жду пока остынет, она едет


А температура в коробочке какая? Давно ли промывка блока? Что было после промывки? (хорошо все работало или какие либо рывки? Да, и в связи с чем полезли гидроблок мыть, была же какая то причина? Конечно, весь гемор в AL4 начинается с температуры, но симптомы какие-то не сильно коробочные. Думаю сначала диагностика у хорошего, подчеркиваю хорошего мастера.

Темпереатуру в коробке не проверял ( незнаю как) А на двигателе показывает  больше 90

промывка блока 2-3 месяца назад. селектор D не загорался из-за того что неправельно установил рычаг в блоке но это не суть все фунции гидроблок выполнял

Изменено пользователем d1mbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидроблок замените и проверьте.

 

А температура в коробочке какая? Давно ли промывка блока? Что было после промывки? (хорошо все работало или какие либо рывки? Да, и в связи с чем полезли гидроблок мыть, была же какая то причина? Конечно, весь гемор в AL4 начинается с температуры, но симптомы какие-то не сильно коробочные. Думаю сначала диагностика у хорошего, подчеркиваю хорошего мастера.

 

Сегодня ехал в сервис загорелась ошибка автоматик геарт фаулт. и какой-то противный звук на первой скорости.... 

Что за звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал в сервис загорелась ошибка автоматик геарт фаулт. и какой-то противный звук на первой скорости.... 

Что за звук?

Замените АКПП.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...