Перейти к публикации

Задний Дворник Пежо 308(2010)


MadST
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Такая проблема: Пежо 308(2010). Не работает задний дворник и обогрев заднего стекла. Загнал авто на СТО, там сказали, что дворник управляется с их компьютера, а с авто - нет. Сделали вывод, что проблема в блоке БСА. Нужно его под замену и именно с такой же машины такого же года. 

Для меня лично проблема не значительная, но дело в том, что я из РБ и нам для прохождения техосмотра требуется работа дворников. Можно ли как то обойти этот блок БСА что бы привести дворник в рабочее состояние?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Такая проблема: Пежо 308(2010). Не работает задний дворник и обогрев заднего стекла. Загнал авто на СТО, там сказали, что дворник управляется с их компьютера, а с авто - нет. Сделали вывод, что проблема в блоке БСА. Нужно его под замену и именно с такой же машины такого же года. 

Для меня лично проблема не значительная, но дело в том, что я из РБ и нам для прохождения техосмотра требуется работа дворников. Можно ли как то обойти этот блок БСА что бы привести дворник в рабочее состояние?

Спасибо.

Что такое БСА?Причем здесь блок если управляется с компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое БСА?Причем здесь блок если управляется с компьютера?

Возможно мне не правильно сказали на СТО. Я погуглил, он называется блок BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно мне не правильно сказали на СТО. Я погуглил, он называется блок BSI.

Так вот этот BSI и через прибор и управляет дворником - рабочий!А вот цепь от подрулевого до него нужно смотреть в приборе!Как?Выясняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...