Перейти к публикации

Как Подключить Айфон К Бортовому Компу Peugeot Boxer?


Andrey_nsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли возможность подключить айфон или другой смарт к боровому компу? Глючит датчик старения масла, надоело платить за 30 сек работы по 600 рублей для обнуления этого датчика. Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли возможность подключить айфон или другой смарт к боровому компу? Глючит датчик старения масла, надоело платить за 30 сек работы по 600 рублей для обнуления этого датчика. Заранее спасибо :)

НЕТ!!!!!!!!!!!

И он не глючит, а показывает через примерно 30000 км после предыдущего обнуления. 

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, уже не первый год у меня с датчиком беда, я знаю как часто надо менять мало и всё такое. Сразу после замены масла может заглючить, я его обнуляю платно. Хочу бесплатно.

Может кто-то подсказать способ подключения к бортовому компу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мануал почитай, а так по идее

Машина заглушена, зажигание выключено. 
1. Нажимаем и удерживаем в нажатом состоянии кнопку обнуления суточного пробега. 
2. Включаем зажигание
3. Продолжаем держать кнопку в нажатом состоянии пока на экране не появится символы.
4. Выбираем (той-же кнопкой) 1-15000, 2-20000, 3-25000.
5. Нажимаем на ту-же кнопку и держим до выхода из режима обнуления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!А мануалы где?


 

1. Нажимаем и удерживаем в нажатом состоянии кнопку обнуления суточного пробега. 

А где она находится? Че-то не могу понять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, уже не первый год у меня с датчиком беда, я знаю как часто надо менять мало и всё такое. Сразу после замены масла может заглючить, я его обнуляю платно. Хочу бесплатно.

Может кто-то подсказать способ подключения к бортовому компу?

Авто то какой у вас конкретнее?Можно и VIN  в личку сбросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...