Перейти к публикации

Подрамник (Подмоторная Рама)


yarik2015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Нужна помощь знающих людей или имеющих опыт решения проблемы. После наезда на бордюр подрамник пришел в негодность. После долгих раздумий и поисков решил взять на разборке подрамник от Ситроена С4. Новый стоит Очень уж дорого.

 

Сама проблема в том, что я не могу понять, подойдет ли подрамник от С4 ( в телефонном разговоре сотрудник разборки уверил меня что он точно подойдет) на мой пыжик. В servicebox.peugeot.com выдает вот такой номер 3502 AE на подрамник.

 

Подскажите пожалуйста: 1) Cтоит ли брать или нет подрамник от С4. 2) От какого другого пежо 307 подойдет мне подрамник. В servicebox.peugeot.com чуть ли не на каждый двигатель свой подрамник.

 

Пежо 307. 2004 г.в. 2.0. л. АКП. VIN VF33ARFNF83500954 Двигатель RFN (EW10J4)

Изменено пользователем yarik2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                          ДИЗЕЛЬ ТУРБО DW10BTED4       DW10ATED ТУРБОДИЗЕЛЬ С ФИЛЬТР.ЧАСТИЦ       ТУРБО ДИЗЕЛЬ DW10TD       ВПРЫСК EW10J4S       СИСТЕМА ВПРЫСКА EW10J4 

С данными моторами 307 должно подойти,но нужно сравнивать.На Ситрах реферансы другие.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                          ДИЗЕЛЬ ТУРБО DW10BTED4       DW10ATED ТУРБОДИЗЕЛЬ С ФИЛЬТР.ЧАСТИЦ       ТУРБО ДИЗЕЛЬ DW10TD       ВПРЫСК EW10J4S       СИСТЕМА ВПРЫСКА EW10J4 

С данными моторами 307 должно подойти,но нужно сравнивать.На Ситрах реферансы другие.

 Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...