Перейти к публикации

Помогите С Мкпп


арик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброго всем дня! Ув. форумчане, помогите советом! Авто пежо 307 у меня, с мотором tu5jp4.  Накрылась мкпп, и ищу ее теперь по разборкам. Нашел мкпп от 308 пыжа, но мотор там ep6. Визуально они, вроде, не сильно отличаются. Подойдет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня! Ув. форумчане, помогите советом! Авто пежо 307 у меня, с мотором tu5jp4.  Накрылась мкпп, и ищу ее теперь по разборкам. Нашел мкпп от 308 пыжа, но мотор там ep6. Визуально они, вроде, не сильно отличаются. Подойдет ли?

service box Вам в помощь

сверьте каталожные номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

service box Вам в помощь

сверьте каталожные номера

Скорей всего будуть разные номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня! Ув. форумчане, помогите советом! Авто пежо 307 у меня, с мотором tu5jp4.  Накрылась мкпп, и ищу ее теперь по разборкам. Нашел мкпп от 308 пыжа, но мотор там ep6. Визуально они, вроде, не сильно отличаются. Подойдет ли?

Кстати, а в чём проблема найти свою коробку? Этих машин было предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

service box Вам в помощь

сверьте каталожные номера

Георгий,я,к сожаленью, только свой VIN знаю. Та коробка 20dp42. А моя , вроде, ma5 n.  Мне вот не понятно,взаимозаменяемы ли они??

Кстати, а в чём проблема найти свою коробку? Этих машин было предостаточно.

И я так думал((. А столкнулся с этим, и оказывается не очень то их легко найти. А на заказ, цены очень заоблачные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сломать мкпп до неремонтопригодного состояния достаточно сложно. Может она ремонтируется все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сломать мкпп до неремонтопригодного состояния достаточно сложно. Может она ремонтируется все таки?

сателлиты раскрошились( и вал треснул. А горе мастера у нас в сервисе еще и мелкие детальки потеряли((. остается теперь только коробас искать новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сателлиты раскрошились( и вал треснул. А горе мастера у нас в сервисе еще и мелкие детальки потеряли((. остается теперь только коробас искать новый

Явно без масла жгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно без масла жгли.

может и да)). купил сегодня коробку. завтра ставить буду! надеюсь,хорошо все будет! тему закрываю. Вам спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и да)). купил сегодня коробку. завтра ставить буду! надеюсь,хорошо все будет! тему закрываю. Вам спасибо всем!

Ну и хорошо, не забудь про сальники приводов, сцепление, механизм привода включения сцепления, привод сцепления.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ли у кого такая проблемка? При переключении со 2 на 3 передачу появляется легкий щелчок, как я думаю связан он с кулисой, т.к. щелчок это присутствует и на заведенной и на заглушенной машине, синхронизатор я так понимаю можно отсечь. У самой кулисы люфт практически отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ли у кого такая проблемка? При переключении со 2 на 3 передачу появляется легкий щелчок, как я думаю связан он с кулисой, т.к. щелчок это присутствует и на заведенной и на заглушенной машине, синхронизатор я так понимаю можно отсечь. У самой кулисы люфт практически отсутствует

Х.з. надо слушать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...