Перейти к публикации

Трясет Пыжика 206 На Холостых Оборотах!


a.timofeev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! У меня вот такая проблема: начало трясти пыжика 206 1,4 на холостых оборотах и при включенных передачах стоя на месте (коробка автомат). При ускорении проблем нет, ошибки не загораются. Свечи поменял не помогло. В сервисе сделали комп. диагностику ошибок нет. Но машину сильно трясет, двигатель и выхлопуха просто ходуном ходят, жесть. Может кто то сталкивался с таким гемороем. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ник мне очень сильно что-то напоминает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсунки, катушка, ГРМ, датчики, подушки.... Короч дофига чего может быть, сам езжу с подтряхиванием четвертый год, искать устал и забил) бензин 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема , как заводишься трясёт не выносимо, движок троит, горит чек, выхлопная плюётся.  Повышаешь обороты свыше двух и двигатель выравнивается.  Такое началось после моего грешка на дешёвой заправке. Но бензин полностью слили, залили 20 литров хорошего бенза, форсунки прочистили (4я была полностью забита), свечи поменяли. Но всё равно троит. Катушку меняла в январе, прошла 3000. На неё думать не хочется.... чтоб еще проверить? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема , как заводишься трясёт не выносимо, движок троит, горит чек, выхлопная плюётся.  Повышаешь обороты свыше двух и двигатель выравнивается.  Такое началось после моего грешка на дешёвой заправке. Но бензин полностью слили, залили 20 литров хорошего бенза, форсунки прочистили (4я была полностью забита), свечи поменяли. Но всё равно троит. Катушку меняла в январе, прошла 3000. На неё думать не хочется.... чтоб еще проверить? ..

А диагностика что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропуски в зажигании

Ну так ты сам ответил на вопрос, смотрим в каком цилиндре и копаем от катушки, ее пальца и форсунки, до управляющих шлейфов. То что форсунки помыты не означает что они работают правильно, тоже самое про катушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...