Перейти к публикации

Правильное Подключение Автомагнитолы На 306. Нужен Совет


Modulx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Есть намерение подключить правильно балалайку, постоянный плюс и ACC от замка зажигания. По схеме в букварях

4. Розовый - Постоянный плюс,

7. Белый - АСС,

8. Желто-зеленый - масса.

 

На самом деле: Розовый, да постоянные 12В. На белом так же постоянно 12В.

 

Вопрос: Где искать и исправлять эту фигню или откуда взять дополнительно провод для подключения магнитолы через замок, по феншую.

P.S. И во время запуска стартера, отвратительный скрип в динамиках. :(

 

Схему брал тут: http://electroshemi...._306/26-1-0-263

Спасибо.

Изменено пользователем Modulx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писк бекоз вин вбитый в память машины не совпадает с вином машины в бси.

Нужен дигбокс(пепопкланет, лексия суть одна же) прописать.

Схемму найдите нормальную, а.

Идёте рутрекер ищете пежо сервисбокс бекап-это бекап оф.каталога по артикулам с инструкциями по ремонту каждой составляющей.

Вместе с ней ставится "седре"-оф программа со всеми электросхеммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писк бекоз вин вбитый в память машины не совпадает с вином машины в бси.

Нужен дигбокс(пепопкланет, лексия суть одна же) прописать.

Схемму найдите нормальную, а.

Идёте рутрекер ищете пежо сервисбокс бекап-это бекап оф.каталога по артикулам с инструкциями по ремонту каждой составляющей.

Вместе с ней ставится "седре"-оф программа со всеми электросхеммами.

Это все глобально, в самом жгуте больше нет проводов, белый по всем схемам должен быть ACC, но на нем постоянные +12В.

По поводу звука, возможно я неправильно выразился, скорее не писк, а обычная наводка, только в процессе работы двигателя ее нет, а в момент запуска есть. На маленькой громкости 3-7 единиц, его не слышно. Возможно это глюк магнитолы, скорее всего. А вот по поводу ACC реальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все глобально, в самом жгуте больше нет проводов, белый по всем схемам должен быть ACC, но на нем постоянные +12В.

По поводу звука, возможно я неправильно выразился, скорее не писк, а обычная наводка, только в процессе работы двигателя ее нет, а в момент запуска есть. На маленькой громкости 3-7 единиц, его не слышно. Возможно это глюк магнитолы, скорее всего. А вот по поводу ACC реальный вопрос.

С замка зажигания АСС возьмите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С замка зажигания АСС возьмите.

Это понятно. Есть рекомендации с какой именно колодки? Какой провод? Может есть этот же провод с предов? Хотелось бы побольше конкретики. Изменено пользователем Modulx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тестер в руки взять или вы конкретные данные авто выложили??

Тестер в руки взять не сложно. Я привык идти к цели по наименьшему сопротивлению, возможно кто-то уже сталкивался и подскажет. Если вариантов не будет, возьму тестер, но не хотелось колхозить, хочу чтобы все по феншую. Авто 306, XN, 1,4 бензин. 97 год (рестайл) Изменено пользователем Modulx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестер в руки взять не сложно. Я привык идти к цели по наименьшему сопротивлению, возможно кто-то уже сталкивался и подскажет. Если вариантов не будет, возьму тестер, но не хотелось колхозить, хочу чтобы все по феншую. Авто 306, XN, 1,4 бензин. 97 год (рестайл)

Данные есть VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе магнитолы есть два разъема на 8 пинов белого и черного цвета.В черном разъеме четыре провода:
4.Бат.
6.Габариты.
7.АСС.
8.Масса.
Если схема совпадает с вашей.Есть некоторые разные вводные с разным количеством предов в блоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе магнитолы есть два разъема на 8 пинов белого и черного цвета.В черном разъеме четыре провода:

4.Бат.

6.Габариты.

7.АСС.

8.Масса.

Если схема совпадает с вашей.Есть некоторые разные вводные с разным количеством предов в блоках.

В первом сообщении я эту ситуацию описывал, 7 провод (белый) постоянный +12. Такие дела... Остальное все так.

В связи с этим и обратился на форум.

 

4. Розовый - Постоянный плюс,

7. Белый - АСС,

8. Желто-зеленый - масса.

На самом деле: Розовый, да постоянные 12В. На белом так же постоянно 12В.

От какого преда питается этот ACC? Может я тот "неправильный" откину и новый протяну, только "правильный" Изменено пользователем Modulx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении я эту ситуацию описывал, 7 провод (белый) постоянный +12. Такие дела... Остальное все так.

В связи с этим и обратился на форум.

 

От какого преда питается этот ACC? Может я тот "неправильный" откину и новый протяну, только "правильный"

В электросхемах PEUGEOT не было и нет цветов проводов,а только номера пинов в разъеме и номер провода для отслеживания транзита по схеме.

Напишите количество предов в каждом блоке авто и тогда можно найти искомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В электросхемах PEUGEOT не было и нет цветов проводов,а только номера пинов в разъеме и номер провода для отслеживания транзита по схеме.

Напишите количество предов в каждом блоке авто и тогда можно найти искомый.

b4456d0f1a0dt.jpg

Изменено пользователем Modulx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В электросхемах PEUGEOT не было и нет цветов проводов,а только номера пинов в разъеме и номер провода для отслеживания транзита по схеме.

Эвон, батенька, какой вы категоричный... :)

А для чего, по-вашему, тогда в SEDRE имеется такая табличка (ЕМНИП, уже давно выложенная мной в "техничке")?:

[Peugeot-Club.net] - color.PNG

И, если присмотреться, то на схеме разъемов (схеме разводки/укладки) можно лицезреть соответствующие цветовые обозначения (правда, косяков с ними порядочно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвон, батенька, какой вы категоричный... :) А для чего, по-вашему, тогда в SEDRE имеется такая табличка (ЕМНИП, уже давно выложенная мной в "техничке")?: [Peugeot-Club.net] - color.PNG И, если присмотреться, то на схеме разъемов (схеме разводки/укладки) можно лицезреть соответствующие цветовые обозначения (правда, косяков с ними порядочно)...

ЦВЕТОВ ПРОВОДОВ - это было основным !!!!

 

А над цветовым разнообразием ВЫ увидите надпись - ИНФОРМАЦИЯ НА РАЗЪЕМАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...