Перейти к публикации

Прошу Опять Помощи !


ruslan8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

за ошибки не ругайте я из естонии хе хе!!после таво как акум разредился сняли один контакт и обратно по туже закрутьли и прикурили машинка то завелась но вот после етова начали вылетать всякие ошибки загараетса моторный и абс контроли устойчивости ,охлаждающая жидкость тоже будто на исходе бодушки без тоже ошибка ,,думал до получки дождатса и зделать но севодня поехал в магазин и после завёлся и новый знак загорелся каробки и каробку с паркинга не снять ,раз 10 заводился и знак каробки изчез и слава богу доехал до дому теперь ваще боюсь на ней куданибудь ехать..до прикурки такова небыло а после какбутто все даччики живут сваей жижнью...чо ето такое может быть ,может на сервисе прошивку зделать штоб дачики на место встали...может кто знает чем мой пыж заболел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними клемму АКБ (по инструкции), оставь на ночь без АКБ. Там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я русский бы выучил только за то..." :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я русский бы выучил только за то..." :c0148:

Ладно те... у них там русскоязычных гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!помогите пожалуйста у меня пежо 308 св!у меня загорелся чек и не показывает пробек на табло просто все в прочерках((( коробку видит,помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!помогите пожалуйста у меня пежо 308 св!у меня загорелся чек и не показывает пробек на табло просто все в прочерках((( коробку видит,помогите пожалуйста

ABS не горит?Видит его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...