Перейти к публикации

Не Складывается Крыша.


shaxoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказывал в Литве.... Веришь - обошлось в 100 долларов. Ехала фура знакомых, на ней бесплатно доехал до Литвы, прямо до разборки, и мне пьяный сторож отдал крышу с крышкой багажника, со стеклом, с обшивкой и механизмом отдал за сотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Литве.... Веришь - обошлось в 100 долларов. Ехала фура знакомых, на ней бесплатно доехал до Литвы, прямо до разборки, и мне пьяный сторож отдал крышу с крышкой багажника, со стеклом, с обшивкой и механизмом отдал за сотку.

 

Все бы пежо по всем поломкам так ремонтировались..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Литве.... Веришь - обошлось в 100 долларов. Ехала фура знакомых, на ней бесплатно доехал до Литвы, прямо до разборки, и мне пьяный сторож отдал крышу с крышкой багажника, со стеклом, с обшивкой и механизмом отдал за сотку.

сайт то дай))) не жлобись, там не только по нашей крошке запчасти наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы пежо по всем поломкам так ремонтировались..))))

по ссылке, што я сюда слил много запчастей, но от туда ли он заказал))) там крыша дейсивительно от 4 тыр стоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сайт. У нас чувак есть, Полковником зовут, ему лет 70 наверное, с Минска он. Так он походу знает всех хозяев всех разборок в мире) Такие вещи подсказывал где взять, и за такие деньги смешные. Но он не продаёт, не возит - просто говорит, куда ехать и почём стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей ссылке разговаривал, там то одна цена, то другая... Не рискнул, короче. Сначала хотели лопаты по 50 евро, потом 120 за обе, потом говорят сломан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так

А с доставкой, если што можно вопрос уладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе с ним надо разговаривать. Обычно на месте кто-то из знакомых, или из знакомых знакомых оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе с ним надо разговаривать. Обычно на месте кто-то из знакомых, или из знакомых знакомых оказывается.

Вот же как... Но я на крайняк попробую с сайта какую нибудь мелочь заказать... прокатит, буду брать по крупному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) есть проблема с крышей , крышка багажника поднимается замки в крыше отщелкиваються но крыша не хочет складываться а как бы на оборот прижимается к низу после чего насос перестает работать и выбивает ошибку , может кто сталкивался с таким , буду очень благодарен за любую инфу так как все перерыл уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) есть проблема с крышей , крышка багажника поднимается замки в крыше отщелкиваються но крыша не хочет складываться а как бы на оборот прижимается к низу после чего насос перестает работать и выбивает ошибку , может кто сталкивался с таким , буду очень благодарен за любую инфу так как все перерыл уже

Диагностику в руки и там ВСЕ видно наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет у меня диагностики , попробую сначала все датчики проверить , наверняка дело в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет у меня диагностики , попробую сначала все датчики проверить , наверняка дело в них

Так у других есть,а остальное либо время зря будете тратить либо дров наломаете-вариантов не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу только это и остаётся , датчики все просмотрел рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...