Перейти к содержанию
shaxoff

Не Складывается Крыша.

Рекомендуемые сообщения

Заказывал в Литве.... Веришь - обошлось в 100 долларов. Ехала фура знакомых, на ней бесплатно доехал до Литвы, прямо до разборки, и мне пьяный сторож отдал крышу с крышкой багажника, со стеклом, с обшивкой и механизмом отдал за сотку.

Поделиться сообщением

Заказывал в Литве.... Веришь - обошлось в 100 долларов. Ехала фура знакомых, на ней бесплатно доехал до Литвы, прямо до разборки, и мне пьяный сторож отдал крышу с крышкой багажника, со стеклом, с обшивкой и механизмом отдал за сотку.

Все бы пежо по всем поломкам так ремонтировались..))))

Поделиться сообщением

сайт то дай))) не жлобись, там не только по нашей крошке запчасти наверно

Поделиться сообщением

Все бы пежо по всем поломкам так ремонтировались..))))

по ссылке, што я сюда слил много запчастей, но от туда ли он заказал))) там крыша дейсивительно от 4 тыр стоила

Поделиться сообщением

Не сайт. У нас чувак есть, Полковником зовут, ему лет 70 наверное, с Минска он. Так он походу знает всех хозяев всех разборок в мире) Такие вещи подсказывал где взять, и за такие деньги смешные. Но он не продаёт, не возит - просто говорит, куда ехать и почём стоит.

Поделиться сообщением

Как-то так

Изменено пользователем shaxoff

Поделиться сообщением

По твоей ссылке разговаривал, там то одна цена, то другая... Не рискнул, короче. Сначала хотели лопаты по 50 евро, потом 120 за обе, потом говорят сломан...

Поделиться сообщением

Как-то так

А с доставкой, если што можно вопрос уладить?

Поделиться сообщением

Это тебе с ним надо разговаривать. Обычно на месте кто-то из знакомых, или из знакомых знакомых оказывается.

Поделиться сообщением

Это тебе с ним надо разговаривать. Обычно на месте кто-то из знакомых, или из знакомых знакомых оказывается.

Вот же как... Но я на крайняк попробую с сайта какую нибудь мелочь заказать... прокатит, буду брать по крупному

Поделиться сообщением

Всем привет) есть проблема с крышей , крышка багажника поднимается замки в крыше отщелкиваються но крыша не хочет складываться а как бы на оборот прижимается к низу после чего насос перестает работать и выбивает ошибку , может кто сталкивался с таким , буду очень благодарен за любую инфу так как все перерыл уже

Поделиться сообщением

Всем привет) есть проблема с крышей , крышка багажника поднимается замки в крыше отщелкиваються но крыша не хочет складываться а как бы на оборот прижимается к низу после чего насос перестает работать и выбивает ошибку , может кто сталкивался с таким , буду очень благодарен за любую инфу так как все перерыл уже

Диагностику в руки и там ВСЕ видно наглядно.

Поделиться сообщением

Так нет у меня диагностики , попробую сначала все датчики проверить , наверняка дело в них

Поделиться сообщением

Так нет у меня диагностики , попробую сначала все датчики проверить , наверняка дело в них

Так у других есть,а остальное либо время зря будете тратить либо дров наломаете-вариантов не много.

Поделиться сообщением

Походу только это и остаётся , датчики все просмотрел рабочие

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...