Перейти к публикации

Если Педаль Сцепления Отстреливает В Ногу.


mikelog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, у меня был пыжик с двиглом 1.4, сейчас с двиглом 1.6 оба на палке, если на первом пыжике проблем с педалью сцепы не было, то на втором была, грешил на то, что сцепу пора менять, сцепу поменял проблема осталась.

Полез искать причину. А причина была в том, что на стыке педали сцепления и плеча педали сцепы, в которую вставляется тросик сцепы, пластиковый палец, он то проточился и в итоге ход механизма был нарушен.

Заказал в магазине Metalcaucho 03918, правда в каталоге написано типа Трос сцепления, но по факту то, что на фотках ниже .

Если честно, убил бы того сборщика который болт педали сцепления вставил со стороны педали тормоза, то есть, не сняв педали тормоза, не скинуть педаль сцепы. данный косяк был исправлен. для снятия педали сцепы надо 2 ключа на 13ть

[Peugeot-Club.net] - pF5Or7kWzPc1.jpg

[Peugeot-Club.net] - Djc-vWK5eAE1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня сейчас то-же самое педаль дня 3 отстреливала и слетел потом трос сейчас немогу его поставить на место слетает  видно изос пластиковой детали вы немогли подсказать как снимается  пластиковый белый штифт чтобы не снимать педаль с уважением  Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня сейчас то-же самое педаль дня 3 отстреливала и слетел потом трос сейчас немогу его поставить на место слетает  видно изос пластиковой детали вы немогли подсказать как снимается  пластиковый белый штифт чтобы не снимать педаль с уважением  Олег

просто вытаскивается с усилием небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 607 этот толкатель сделал из латуни. Думаю теперь на долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...