Jump to content

Не Снимает С Паркинга.

emerson
 Share

Recommended Posts

Друзья помогайте ((( тема такая машина 3л акпп , стояла на улице недели две при температуре -15 , компрессор кондиционера снял т.к. Он сломался , потащили машину в гараж на нейтрали недалеко км 2, подъехали к гаражу завел машину без компрессора следовательно и без гура и генератора - заехала своим ходом в гараж - поставил на паркинг - на след день пришел поставил компрессор , ремень , завел а с парковки не снимает , такое чувство будто бы что то мешает , жму на тормоз стопаки загораются , что может быть подскажите? Короб раньше подпиновал с R на D но на ходу переключал плавно.

предик проверь под капотом на 5а..он отвечает за магнит,что удерживает рычаг на паркинге

Спасибо посмотрю это как я понимаю там где здоровые предохранители? Отпишу

А под рулевой колонкой есть какие нибудь предохранители отвечающие за переключение акпп?

спасибо большое за совет , все проверил оказывается предики некоторые были окисленны , с виду целые а ножки окисленные поменял все заработало , спасибо форуму , и что есть такуие люди кто не проходит мимо ;) спасибо

Помогите! Пыж 307 , 2,0 АКПП. Проблемы с коробкой. Р есть, R есть, а вот N и D прочерки и едет я так понимаю в аварийном режиме, что делать?

Помогите! Пыж 307 , 2,0 АКПП. Проблемы с коробкой. Р есть, R есть, а вот N и D прочерки и едет я так понимаю в аварийном режиме, что делать?

Зайти в тему про AL4

Коммутатор либо попытаться отрегулировать либо заменить.

Подкапотное не мыли?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...