Перейти к публикации
Vasilii.L

Vasilii.L

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vasilii.L выиграл 12 июня 2013

Публикации Vasilii.L были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Василий
  • Авто
    Peugeot 406

Посетители профиля

2 219 просмотров профиля

Достижения Vasilii.L

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

8

Репутация

  1. Vasilii.L

    Регулятор Хх 2,0 V 16 Бензин

    - Одеваем разъём - Включаем зажигание (шток выдвигается) - Снимаем разъём - Выключаем зажигание (шток остаётся выдвинутым) Если снимать разъём до включения зажигания, и одевать перед выключением, то можно отодвинуть шток назад. Через пару таких манипуляций добиваемся нормального положения штока регулятора. Если мотор долго сбрасывает газ, после отпускания педали, то шток нужно чуть выдвинуть. Если при нажатии на газ появляется сильный провал - задвинуть.
  2. Vasilii.L

    Стреляет.

    Причина хлопков сгорание топлива в вых.системе - следствие многократного нажатия педали газа, детонация ДВ компрессия, система зажигания (провода,катушка, дат.коленвала) проверьте возд.фильтр.
  3. Vasilii.L

    Ресурс Бензинового Двигателя

    Спасибо за сообщение и высказанное мнение, будем "летать" и дальше. Всем желаю удачи.
  4. Vasilii.L

    Ресурс Бензинового Двигателя

    Это я понимаю "лимон" с"натяжкой".Регламент по срокам, размеренная езда, без экстрима. Вопрос конечно банальный,как повезет, но все таки какие-то реальные пробеги есть. Спасибо.
  5. 2000-1.8-бензин-198.400.интересно узнать форумчане, сколько ходит до капиталки двигатель.Спасибо
  6. Vasilii.L

    Расход Топлива.

    @Паульс Это не мороз, прогрев 20 минут. Я машину не грею, даю не много маслу разбежаться 1-2 минуты. @Sotnik,
  7. Заказывал себе на AleExpres(китай) а что сейчас не ОН. Есть разные разновидности. С 2-мя, 1-ой кнопками, просто болванка и есть выкидной. Желаю удачи.
  8. Vasilii.L

    Регулятор Холостого Хода

    Нашел, не покупал. Обошелся чисткой самого, каналов и дрос.заслонки. Спасибо
  9. Vasilii.L

    Охлаждение Двигателя

    406-2000-1.6 бензин два вентиля.Посмотрел много информации на эту тему. Вопрос.Влияние температурного режима на включение вентиляторов. При низкой температуре (-), кондей не включается, при (+)3 включается, помпа срабатывает, вентиляторы нет,а в летний период у них"принудиловка"с вкл.кондиционера. При плюсовой температуре с вкл.кондиционера принудительно вкл.вентилятор для улучшения охлаждения жидкости.
  10. Vasilii.L

    Задняя Подвеска

    Это правда, они идут в сборе. Все решаемо.Пежо-206..Sasic-5233143. Они подходят , если речь идет о верхнем рычаге(бумеранг)
  11. Vasilii.L

    Не Понятный Бачек В Крыле.

    Извините, но мне думается, что абсорберу и его работе придают мало внимания. Традиционное мнение - выход паров в атмосферу. Да в Европе обязали с 95 года ставить абсорберы с фильтром (у пежо стоит под защитой правого крыла) улавливания паров бензина, идущих из бака. О его работе и влиянию на работу ДВ в сети много информации вплоть до страшилок о сплющивании бака из-за отсутствия вентиляции оного. Может кто-то замечал, что в жару ДВ не запускается с первого раза, а потом все ОК - это забит фильтр абсорбера, в трубки попадает грязь.
  12. Vasilii.L

    Охлаждение Двигателя

    1-95, 2-110 надо учитывать какой стоит термостат, есть открытие на 85 и 95 Если лицом к ДВ центр.- внизу вкл.вентиляторов, правы за правый, левый за левый.Они взаимозаменяемые, бывает подгорают. Вначале вкл.правый если не хватает то потом второй. Код - 6547.ТХ Это нормально, только с открытием крышки Вы поторопились, можно получить ожог
  13. Vasilii.L

    Двигатель Умерает?

    Свечи, провода(катушка), компрессия, подсос воздуха головки БЦ, датчик воздуха
  14. Vasilii.L

    Кислородный Датчик Для Hpi

    Упала тяга и повысился расход топлива на трассе до 8-ми литров. Полазил в инете, по симптомам датчик кислорода (лямда-зонд). Купил преобразователь ржавчины, налил в обрезанною бутылку по гайку датчика, оставил на 30 минут, затем тщательно промыл горячей водой. По окончании получасовой ванны на дне бутылки выпал грязный осадок, и еще столько же когда промывал датчик. После установки датчика на место снял клемму "-" с акб на 10 минут, чтобы перезагрузить" мозг". Когда завел машину разница в работе двигателя сразу была заметна! Сегодня еду на трассу за одно замерю расход топлива . Вернулся с поездки, чистка прошла не зря! Расход топлива уменьшился значительно, что не может не радовать!
  15. Vasilii.L

    Не Понятный Расход

    Проверьте работу лямбда, его вообще-то надо менять после 100 тыс.пробега
×
×
  • Создать...