Перейти к публикации
Алексей408

Алексей408

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 407

Достижения Алексей408

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Алексей408

    Проблемы С Акпп

    Добрый вечер! подскажите пожалуйста по поводу коробки AL4. Завожу машину, прогреваю, начинаю ехать... все отлично.. переключения четкие, плавные.. при 60 км/ч 1550-1650 оборотов... помоему идеально.... НО проехав километров 10. начинает подтупливать... как будто не довключает передачу.. на тех же 60 км/ч обороты уже 2200... сегодня заметил при 70.. как будто туда суда передачу включает... 4 наверное.. незнаю.. в чем может быть проблема? масло частично поменял.. 4 литра.. планирую повторить... ошибка клапана вроде выскакивала как только купил машину.. не предал значения больше не выскакивала... помогите советом.. спасибо!!!
  2. Добрый вечер! подскажите пожалуйста по поводу коробки AL4. Завожу машину, прогреваю, начинаю ехать... все отлично.. переключения четкие, плавные.. при 60 км/ч 1550-1650 оборотов... помоему идеально.... НО проехав километров 10. начинает подтупливать... как будто не довключает передачу.. на тех же 60 км/ч обороты уже 2200... сегодня заметил при 70.. как будто туда суда передачу включает... 4 наверное.. незнаю.. в чем может быть проблема? масло частично поменял.. 4 литра.. планирую повторить... ошибка клапана вроде выскакивала как только купил машину.. не предал значения больше не выскакивала... помогите советом.. спасибо!!!
  3. Добрый вечер! подскажите пожалуйста по поводу коробки AL4. Завожу машину, прогреваю, начинаю ехать... все отлично.. переключения четкие, плавные.. при 60 км/ч 1550-1650 оборотов... помоему идеально.... НО проехав километров 10. начинает подтупливать... как будто не довключает передачу.. на тех же 60 км/ч обороты уже 2200... сегодня заметил при 70.. как будто туда суда передачу включает... 4 наверное.. незнаю.. в чем может быть проблема? масло частично поменял.. 4 литра.. планирую повторить... ошибка клапана вроде выскакивала как только купил машину.. не предал значения больше не выскакивала... помогите советом.. спасибо!!!
  4. ))) А почему интересно ни где не написано как снять распредвалы? сначала надо их снять? или голова вместе с ними снимается?
  5. БОЛЬШОЕ СПАСИБО... ЕЩЕ ВОПРОС..) КАК ДУМАЕШЬ? ПОСЛЕ ОБРЫВА ГРМ, ПОСТАВИЛ НОВЫЙ ВЫСТАВИЛ ПО МЕТКАМ.. В 4 ЦИЛИНДРЕ ХОРОШАЯ КОМПРЕССИЯ, В 3 ХУЖЕ, В 1 И 2 ВООБЩЕ 0! КЛАПАНА ЗАГНУЛО?
  6. Как снять ГБЦ на 407м? EW10A. есть пошаговая инструкция? заранее спасибо!
  7. Здравствуйте! а кто нибудь пробовал устанавливать джеттер на 407?? вообще работает? изменения есть?
  8. Мужики, добрый день... пежо407 2008 года. 2л. автомат. немного попинывается коробка...пару раз выскакивала ошибка... на сервисе.. сказали клапана... подскажите как самому можно их проверить? может картинки у кого какие есть... спасибо!!
  9. Какая жидкость в АКПП?
×
×
  • Создать...