Перейти к публикации
sasha-123

sasha-123

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sasha-123

  1. Подскажите пожалуйста:

    1)где находится блок подушки безопасности на партнере В9 2010г (грузовик, подушка 1-на) и как его снять, ничего не сломав.

    2)Как заменить лампочки подсветки печки на отомже авто

    Спасибо заранее!

  2. Всем здравстуйте! Подскажите ответ пожалуйста, кто компитентен, на несколько вопросов:

    1) Есть ли в моей машине возможность подключить телефон через блютуз, фото маона прилагаю, если нет то как удобнее пользоваться телефоном(что бы не вынимать туда-сюда постоянно симку)?

    2) Что можно подключать при помощи тройного разьема в бордачке???

    3) В меню имеется пиктограмка VIDEO, подскажите, для чего она?

    4) у меня парктроник передний и задний имеется, правда не работает один датчик парктроника, вот думаю поменяв его у меня на дисплей картинка парковки выводиться будет??

    5) Что надо предпринять чтобы магнитола читала мп3?

    Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!

    [Peugeot-Club.net] - пежо.jpg

  3. Т.е хотите сказать, что зажигание все таки сбито??? Дело в том, что на машине ездит мой швагер и говорил, что бывало пару раз глохла перед этим на ходу и он заводил ее втыкнув передачу - может и действительно ремешек скаканул! Тогда подскажите пожалуйста как сверить метки?

  4. Проблема такова: 406 2.0 бензин 16кл. 2000г. Последнее время стала долговато заводиться на горячую, подтупливала с 3 тыс.об - поддергивалась, диагностика ничего явного не показала, все было в норме и по катушкам и по лямбдам, подсказали проверить бензонасос, но к сожалению до этого дело не дошло. Как-то одним не прекрасным утром после ночного дождя(кстати) только на ключ - а под капотом Буххххххххх!!! и машина в разнос!!! заглушил, капот открываю, а там впускной коллектор на мелкие куски. Вот такая беда. Склеил коллектор скотчем, кое-как завел, протестили на компе и опять норма! Снял рампу с фарсунками - вроде распыляют красиво, проверил компрессию - 11.5-13 во всех, поменял свечи(кстати одна была залита первая от коробки), зажигание по меткам не сверял, но не думаю что ремень проскочил. Купил новый коллектор но боюсь заводить на нем, а вдруг опять рванет! Подскажите пожалуйста, как дальше быть, где копать! заранее спасибо!

  5. Подскажите пожалуйста кто в курсе, как-то было дело (менял заднюю ступицу) и пошевелил(сбил) развал, начало выжирать внутеннюю сторону задних колес! Где не был, кто не крутил развал никто не может помочь, и на компьютерном и на лазерном развале был, жрет по-дикому и все. Тут один товарищ подсказывает, что возможно все это случилось из-за подсевших пружин (они действитель подсели немного, подошли к нижнему пределу высоты), но я не верю в это. Так в чем же беда, может секрет какой есть в этой машинке с задним развалом???? Пежо 607 2.2HDI 2005г. Заранее спасибо всем отозвавшимся!

  6. Подскажите пожалуйста, если кто компетентен: какова точно должна быть заправка кондишки по весу или давлению? Заправили по давлению по низкому 2, так он то включается и через 10 сек отключается. Стравили до 1,5 так пока работает, но спец говорит: надо бы узнать какова точно должна быть заправка по весу? Пежо 607 2.2HDI 2005г. Заранее спасибо!

  7. Подскажите, пожалуйста, можно ли заглушить ЕГР 2.2hdi 2005г и как это сделать, а то бьет ошибку: электронный клапан Егр закорочен на массу, в итоге машина едет как и ехала, но спустя пару дней после стирания этой ошибки, она загорается снова, на приемистость вроде ни влияет но ошибка есть, может расход слегка завышен 10л.город и 7л.трасса по компу, купил электро клапан Егр(вакуумный баченок) поменял, насосик по прежнему горит и комп пишет Antipolushen sistem defailent, вот и думаю его заглушить!

  8. Подскажите пожалуйста, каким должен быть уровень жидкости в бачке Гура в 607 2.2hdi 2005.? А то как то я не зная налил больше половины зеленого стаканчика, и по-моему сразу же начали мокреть пыльники на рейке, может ли такое быть, или случайное совпадение? Мне кажется может такое быть ведь в пробке нету отверстия. Подскажите, плиз!!

  9. Снять оба девайса-проверить целостность и переподключить.

    У меня не до конца был зафиксирован шлейф/разъём.

     

    Что ты имеешь ввиду, проверить целостность? Телик снял, визуально он целый, на разьеме горит маленькая красная лампочка, мафон пока не снимал, думаешь снять его и проверить защелкнута ли фишка на мафоне??? Не в курсе не надо ли потом что либо перепрошивать? Спасибо за совет!

  10. Подскажите пожалуйста, не работает дисплей (большой) 607 2005(рестайлинг). Кстати, магнитола включается ровно на 2 минуты и потом вырубается, через 20 секунд включается опять и так по кругу, может это как-нибудь связано с дисплеем? Диагноза прочитала, что мол нет связи магнитолы с дисплеем, тест оптоволокна(на диагнозе)показал, что оптопара(два толстых желтых проводка, идущих от магитолы к дисплею) неработоспособны. Как решить это проблему??? Заранее спасибо.

×
×
  • Создать...