Перейти к публикации

Tanya

Модераторы
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Сообщения, опубликованные пользователем Tanya

  1. Прочитал. Интересно, но эта встреча однодневка и скорее всего закадычная. А что если нам всем форумчанам , где то в первых месяцах лета схлеснуться на какой нибуть поляне между Питером и Москвой дня на 2-3.

    маловероятно. В отдельных городах-то не собрать народ, хотят многие - приезжают единицы.

  2. А на солнечном БЕРЕГЕ, это где?

     

    Солнечный БЕРЕГ - это название курорта в Болгарии.

     

    П.С. Можно говорить и "на берегУ", и "на бЕреге".

    Здесь наблюдаются реликты древнерусских типов склонения. Окончание -у характерно для др.р. типа скл. на "u краткое", а окончание (= флексия) -е - для др.р. типа скл. на "о краткое".

    Оба варианта будут правильными! Вопрос лишь в привычности употребления. Формы на -у более привычны для нас. Они чаще используются в речи.

     

    Удачи!

  3. хорошо...значит сегодня в топлес специально для вас, с пивным животом...не бритый, не стриженный, но рядом с пежо :laugh2: :laugh2: :laugh2:

     

    add_after.gif да ладно ...не так уж и холодно...заодно и пивной живот можно будет спрятать от холода :oga: :laugh2: :laugh2:

    хорошо...значит сегодня в топлес специально для вас, с пивным животом...не бритый, не стриженный, но рядом с пежо :laugh2: :laugh2: :laugh2:

     

    add_after.gif да ладно ...не так уж и холодно...заодно и пивной живот можно будет спрятать от холода :oga: :laugh2: :laugh2:

     

    Отлично! Ждем!:)))

     

    add_after.gif

    да мужики на пежо топлес как то не очень будет смотреться,ДАВАЙ ДЕВУШКИ!!

     

    Почему же не очень? Очень даже очень!)) проявите смекалку!

  4. ну так как по поводу или каталога поможем мы у на с много кто из регионов так что охватим всю Россию

    по лучше чем любой оффициал))))

     

    Спасибо)) мы готовы к сотрудничеству)) Пока у нас все еще в проекте, как появится информация будем с вами контактировать))

  5. Мы готовы Вам предложить: заказ онлайн; выбор по vin и артикулу, модели; просмотр наличия на складе; оплата наличными, по безналу, онлайн (банковскими картами), наложенный платеж; получение товара самостоятельно (самовывоз); доставка до покупателя по всей территории РФ, поставка товара в кратчайшие сроки; онлайн консультант, call-центр; дисконтная программа для соклубников и постоянных клиентов; поставки по выгодным ценам из Европы; возможность хранения оплаченного заказа; вход в интернет-магазин без регистрации

     

     

     

     

    Также, можете писать свои пожелания, чтобы вы хотели видеть или какие функции были бы вам интересны!

×
×
  • Создать...