Перейти к публикации
Tema247

Tema247

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Tema247

  1. 5 часов назад, Мартын сказал:

    Давление может быть и из-за банально воздуха в системе или малого количества хладагена и этого достаточно для разрешения включения муфты.

    понял спасибо поеду перезаправлю 

     

  2. тан новая информация при нареве двигателя включается первая скорость примерно на 92-95 градусах но кондей по прежнему не работает муфта щёлкает и при этом при его включении появляется лёгкий свист или гул из воздуховодов 

  3. Вопрос очень интересный а ситуация странная, как было дело пару лет назад после сильной просадки аккумулятора слетели записи BSI блока (такое бывает с 307) перестали работать функции комфорта такие как обогрев заднего стекла авто свет и прочие самое главное кондиционер на кнопку включение (А\С) не реагировал но через лексию всё работало холодило, Осенью всё удалось исправить простой настройкой конфигурации через лексию, но случилось неожиданное пришло тепло я попробовал я включить кондей муфта щёлкнула но дуновение ветерка я не почувствовал и при этом вентилятор не включился на первую скорость как должен был, при наборе скорости что бы обдувало радиатор изменений не заметил. Теперь вопрос куда лезть с вентилятором ? может ли не рабочий вентилятор влиять на работу кондиционера? 

×
×
  • Создать...