Перейти к публикации
vadimmartin

vadimmartin

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vadimmartin

  1. Я просто раньше такого не замечал. Но, если бы подклинивало колеса, то человек снаружи думаю заметил бы?!

    Я об этом и говорил ранее ,мне кажется это норма для львят

    Сейчас попробывал при полном вывороте на 308 при двжении кажутся рывки

  2. Здравствуйте. Осмотрел все, ничего такого не видно, все в порядке. Я выворачивал руль и ездил туда сюда, а друг смотрел. Говорил что нормально крутится колесо, ничего не проскакивает

    Да

    Ну и за одно визуально посмотрите на промежуточный подшипник правого привода,но думаю он в порядке

  3. Если не чего не понимаешь зачем куда то лезь собрался, можно спалить машину своими неумелыми действиями, Едь к электрику пусть смотрит что да как, здесь возможно найти решение но тебе надо будет перепроверить кучу всего и волшебной кнопки нет чтоб все само заработало.

    Мне проживали ключ и выключили сигналку. Может в блоке что-то отключили
  4. Эта сигнализация - "до установленная". Боюсь, что она не диагностируется. И у нее куча своей проводки, свои концевики и т.д. Придется повозится.

    Могу выложить мануал по установке, чтобы от обратного подумать куда копать.

    Спасибо за ответ. Где блок предохранителей есть блок какой-то с проводами. Может там что-то отключили?
  5. На обеих сторонах?

    Ну честно не сталкивался с таким на пыжах,один раз сталкивался на шевролете,и то был люфт. Залезте под авто подергайте привод на наличие люфта,хотя износ может быть и на самой гранате(шрусе)

  6. Здравствуйте. Возник еще один вопрос. Брал пыжа 5 лет назад, после закрывания ЦЗ начинала мешать красная лампочка и работала сигнализация если лезут в авто. Теперь диод не мигает, сигнализация не работает. Что может быть?

  7. С балкой у меня немного проблемы. Может быть из-за нее? Просто мне весь передо делали и я бы не сказал что что-то не заметили

    Так же при убитой балке возможна такая ситуация, машина начинает сильно подварачивать под себя и как бы хромает,но балка тоже после ремонта и она тоже отпадает. Все исправно кузов ровный но она как прыгала так и прыгает.

    Насчет грузов не знаю. Какие еще симптомы неисправности шрусов?

    Подушки визуально чтоб небыло надрывов и трещин, да монтировкой попробовать шевелить в районе подушек чтоб сильной болтанки не было , шрусы максимально вывернуть колеса в крайнее положение и слушать они сильно начинают щёлкать если не исправны как бы закусывать начинают. Плюс там еще есть подвесной подшипник на одном из шрусов его можно осмотреть.

    Вот товарищ присоединился которым мне и писал в схожей теме что у него тоже так, что это нормальная ситуация,но опять же проверить надо, может у тебя действительно что то не так, если все в норме можно забить. Просто я уверен что на моей машине все исправно, но факт остаётся что она не много срывается при крайнем вывороте руля в любую сторону и движении.

×
×
  • Создать...