Перейти к публикации
Димитриус

Димитриус

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Димитриус

  1. Если Вы не в теме ,то и не надо бутор писать.............

    А Вы в курсе всего, как я погляжу. Ну тогда и расскажите мне несведущему куда у человека делся ключ?

  2. А разве лампы СТОП-СИГНАЛА не являются частью тормозной системы?Проверить ведь не сложно....

    Являются. Но когда она перегорела эта надпись не высвечивалась. Я уже 6 лет езжу на данном аппарате. И уж поверьте, за это время не один раз менял различные лампы. ))

    А проверять лампы нужно периодически на предмет их работоспособности. Периодически необходимо проверять: 1) уровень технических жидкостей (масло в двигателе, масло в КП, антифриз, ....); 2) работоспособность всех осветительных приборов; 3) давление в шинах. Эти три пункта нужно соблюдать хотя бы раз в неделю.

  3. Я не совсем понял, а куда делся ещё один заводской ключ, и для каких целей Вы отдали его при установке сигнализации, если у Вас для сигнализации отдельные брелоки? Если Вам один ключ от машины не отдали, можете смело в полицию с заявлением о краже ключа обратиться!

  4. Я сталкивался с данной надписью. Также неполадок не выявили. Но у меня она возникала после запуска двигателя, а исчезала после перезапуска. Попробуйте перевести эту надпись, и Вы поймёте, что никак не связано с лампами.

    У меня в габаритах (передних) стоят светодиодные лампы, также в подсветке номера, в салонных плафонах. И на это ничего не реагирует.

    Люди действительно пишут правду про лампы СТОП!Вы их проверили?

    Переведите сообщение с английского языка. Лампы здесь никаким боком. Это сообщение гласит, что требуется ремонт тормозной системы.
  5. Смотрю я на эти все машины с моргающими светодиодами в габаритах. И у себя неставлю светодиоды в наружнее освещение. :)

    А это смотря какие поставить. Я не стал экономить, взял светодиодные лампы фирмы Osram. Не моргает, обманки не ставил.

×
×
  • Создать...