Перейти к публикации

hul80

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Сообщения, опубликованные пользователем hul80

  1. Hul80, я у себя пробовал отключать две лямбды и... Ничего... Машина как ехала так и едет... Раз у тебя машинка на нажатие педали не реагирует, то думаю, либо дроссельная заслонка сломалась(стерлись дорожки, отвалился контакт), либо кат забился наглушняк...

    По твоим описаниям очень похоже на заслонку

    Потому что если бы кат, то перезагрузка не помогала бы

    Электросхемой помог бы но не знаю что тебе конкретно нужно... В пежо схематик все интерактивное, как там схему выбрать хз...

    Спасибо. Буду смотреть дроссельную. 

  2. Доброго времени суток всем. Проблема со второй лямбдой, появилась ошибка Р0141. Замена лямбды ни чего не дала. Переодически на малых скоростях вылетает ошибка и авто поднимает обороты до 1200, и перестаёт реагировать на педаль газа. Помогите кто может электросхемой. 

  3. Всем привет! Нужна помощь. Проблема в следующем: После замены цепи авто некоторое время работает, а потом убегает фаза на выпускных клапанах. Выставляешь снова, заводишь, работает некоторое время и опять тоже самое. В чем может быть проблема? Может быть из-за перетянутой цепи?

  4. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Авто плохо реагирует на педаль газа(провалы), иногда на 2000 об глохнет, а иногда все нормально. РР2000 показывает ошибку с дросельной заслонкой, но замена ни к чему не привела.

  5. Доброе время суток. Пежо 307 дорестайл 2007г. В один не прекрасный день перестала открываться передняя пассажирская дверь, ни снаружи ни изнутри. Пробовал снять с режима суперблокировки (нажал на ключе открыть и через пару секунд жму повторно), машина моргает, но никакого результата. Подскажите как разобрать закрытую дверь пожалуйста, или может быть есть другие решения?

    Была такая же проблема у приятеля. Подлезли через заднюю дверь и попрыскали вдешкой, минут через 5 открылась
  6. Друх, я опору поменял (она была порвана), заодно поменял и нижнюю, но вибрация не ушла. А ты про какой подшипник писал, я на схеме его не нашел? Заранее спасибо!

    Кстати, отловил момент, когда вибрирует: одновременно 30-35 км/ч + обороты 1500. Скорее всего, 2 или 3 передача. Если только 30 км/ч (но другие обороты) или только 1500 (но другая скорость), то все в норме.

    На полуоси стоит промежуточный подшипник
×
×
  • Создать...