Перейти к публикации

promobass

Пользователи
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Сообщения, опубликованные пользователем promobass

  1.  Круто, Бог отвел,- хотел Вольвик взять, перед Пыжем,- V70XC. Передумал,- взял 406 не глядя))) Не сожалею)

    был у меня такой вольво 2.5Т на палке, по комфорту не хуже пыжа, но динамика и полный привод это восторг. Вольво надежней. 

  2. нет,стер ошибку и постоянно педалировал, все работало, заслонка в это время отвечала. В этоже время электрик шевелил  проводку. Всю разули, прозвонили, пошевелили. 

  3. сегодня выявил последовательность, ошибку стираю, завожу, все работает. ВЫключаю зажигание, завожу снова, не работает и опять сразу ошибка. Стираю ее, завожу, все работает. И так по кругу. В пятницу попробую новый дрочель. 

    Вручную открываю дроссель, в пп2000 адекватно меняются проценты открытия дросселя. 

  4. Всем доброго, проблема такая, машина не реагирует на педаль газа. TPS поменял, проводку от датчика до мозга прозвонил, обрыва нет, все приходит. дроссель разобрал, все прозвонил, промерил, везде приходит. Грешу на перевод лексии, может проблема в сигнале от мозга, до дросселя. Бывает проблема есть, бывает нет, может на ходу выскочить. Когда проблема есть 3-5 раз глушу, завожу, пропадает то на 5мин, то на неделю. Может сталкивался кто?

    IMAG1032.jpg

  5. Подскажите, а в селектор между сидений есть еже prndl?

    Ибо на приборке постоянно горит P. Хотя в пп2000 все положения селектора показываются адекватно, короб работает адекватно. Просто визуально напрягает.

×
×
  • Создать...