Перейти к публикации
zezeika1989

zezeika1989

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем zezeika1989

  1. Спасибо большое. Завтра везу в другой сервис. Только в нашем городе нет умных электриков. Все только предполагают (((((. Машина хорошая не хочется с ней расставаться, но это уже второй раз так с ней происходит.

    Добрый день! Помогите пожалуйста, машина стоит в сервисе уже 4 дня, не могут найти причину. Случилось так, загорелся Чек ин - бортовой компьютер пишет ANTIPOLLUTION FAULT, потом через пару минут машина еле едет и на светофоре загорается жёлтый треугольник и на бортовом компьютере пишется electric circuet( что то в этом роде) и машина глохнет и не заводится, еще загорается СТОП, АБС, подушки все. В сервисе изначально сказали бензонасос - его поменяли, и все равно тоже самое. Генератор в норме. Что это может быть. Подскажите пожалуйста. Уже с ума схожу потихоньку))))))). Спасибо всем заранее.

    У меня было тоже самое- дело было исключительно в генераторе.
  2. Всем доброго времени суток. Такая проблема: месяц назад не с чего выскочила ошибка antipolution,ABS и Brake-system одновременно- приехал в сервис, сделал диагностику, сказали что не понимают в чем дело, скинули ошибку и всё. Почти месяц катался нормально, как вдруг(кстати начались морозы минус 20) перегорела правая лампочка ближнего света и через пять минут выскочили те же ошибки, через час или два перегорела и левая лампочка ближнего света. Сейчас в основном горит чек-энджин, но при езде иногда загорается STOP, ABS,Brake-system,Air-bag, antipolution-и всё разом. В чем может быть проблема? подскажите пожалуйста. Думаю скорее всего из-за каких нибудь датчиков.

×
×
  • Создать...