Перейти к публикации

alexpezhik

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем alexpezhik

  1. Уважаемые форумчане .

    Совсем голова идет кругом, везде разная инфа.

    Подскажите номер тросика сцепления пежо 406 2001 г . вин VF38B6FZF81357361

    В инете информация разная и судя по номерам то тросик с автоматической регулировкой, то с ручной .

    А какой должен стоять не знаю.

    Подскажите

    Ставь любой не парься! Оба работают.Мне с автоматической больше понравился.
  2. Антенну поломал, заменить хочу. Как снять салонный светильник без вандализма?

    Очень просто!!! Поддень тонкой отвёрткой стекло светильника, там выемка есть,он на защёлках, за ним два самореза.
  3. Всем привет! Такая ситуация, купил пыж 406, 2000г, 2 литра 135 лошадок! не работает кондей! поехал заправил и все равно не пашет! проверили муфта рабочая и вентиляторы рабочие! что может быть??? всем за раннее спасибо!

    Была такая проблема!Не выходил + на компрессор. Это заводская недоработка, на кондей нет предохранителя. Я тоже долго искал эту болячку. Оказалось что перегорела дорожка в мозгах (блок в салоне за предохранителями) не пугайся ни чего страшного, припаяли провода и вывели отдельный предохранитель.
  4. ладно поменяю напишу что да как хотя сегодня правое колесо поддамкратил завёл пятую включил и 140 разогнал тишина не вибрации ничего а вот левое то же самое сделал но его все трясёт шумит та что то трясет все короче хотя колесо отбалансированно

    НЕ уверен что подшипник, может внутренняя граната.
  5. Народ подскажите не показывает температуру наружнего воздуха пежо 406 2000 ,может ли из за этого не включатся кондиционер? Может у кого есть схема расключения проводовкоторые идут на многофункционольный дисплей ,хочу попробывать подключить датчик непосредственно возле дисплея, незнаю какие провода идут на дисплей с датчика,может кто знает какое должно быть сопративление датчика?

    Посмотри провода на самом датчике, они иногда окисляются от нашей соли. Датчик в правом зеркале, аккуратно отогни пружинный стопор и сними само зеркало, заодно и подогрев посмотришь...
×
×
  • Создать...