Перейти к публикации
29ru

29ru

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем 29ru

  1. Здравствуйте! Штатна я магнитолла - как часть интерьера, смотрится красиво, углы по-диагональке, французы насчет дизайна постарались. Есть новая магнитолла, обычной, прямоугольной формы. Вот только красиво туда нифига не станет. Вариант пока один: вырезать пластину размеров штатной магнитоллы, а в ней прямоугольное отверствие.)

    Подскажите пожалуйста, кто уже столкнулся с ситуацией и имеет опыт: как теперь ее туда вставить, чтоб французы, увидя, руки не поотбивали?

    (если надо, могу фото панели со штатной магнитоллой сделать, а вы - своей, с уже новой магнитоллой)))

    Спасибо!

    Нужна переходная рамка http://www.autolines.ru/catalog/cat87/brand33.html
  2. А "штатные" это какие? У меня штатные стояли сверхбюджетный HARMAN, были выкинуты и заменены на JBL, после чего стало ясно как должен звучать CLARION...

     

    стояла кассетная магнитола и динамики clarion.

  3. Поставил рамку и Pioneer. Подрулевой не нужен рука на рукоятки кпп все под рукой.Управляется треки длинным переключателем нажал с лева-назад ,справа-вперед громкость тоже под рукой.Можно выбрать цвет подсветки .Штатные динамики ожили.

    [Peugeot-Club.net] - Фото0260.jpg

  4. Была такая проблема обороты . Решение замена трубки вентиляции картера.Потереби её по хорошему она из гофрированного пластика, где-то треснула. Заменил на резиновый бензо-шланг от ВАЗа.

    На фото синькой перемотан.

    [Peugeot-Club.net] - Безымянный.JPG

×
×
  • Создать...