Перейти к публикации

Где можно купить нормальный шуруповерт


Matthew Blunter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пару лет назад мне товарищ рассказал, какой классный шуруповерт он по дешёвке взяли на китайском рынке. Скинул мне даже ссылку, чтобы и я себе присмотрел. Вот и взял, но через два года он у меня весь в изоленте уже был, а в итоге вообще рассыпался. Хочу новый, получше взять. Где в Альметьевске посоветуете посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никогда не стоит брать ноунеймовский китайский инструмент с алиэкспресса. Это безделушка. Если брать, то от проверенных брендов типа Bosch или Makita. В этих инструментах можно быть уверенным, что прослужат с десяток лет точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и китайский неплохой инструмент. Но это надо знать производителей их. А их там много. И те, кто работает в сфере строительства и ремонта, тот знает какой китайский инструмент брать. Но, в целом, они конечно ширпотреб делают, который ломается достаточно быстро. Даже российский производитель намного лучше. Я брал тот же шуруповерт Вихрь и он у меня уже столько шурупов закрутил за свою жизнь, что не счесть. Можете такой шуруповёрт в Альметьевске найти тут https://almetevsk.svarnov.ru/categories/dreli-perforatory-shurupoverty-gaykoverty . Скажу, что бренд неплохой. Похуже Боша или Макиты, но цена намного ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...