Перейти к публикации

Есть вопросы по поводу поездки в Питер


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы всей дружной семьёй вскоре отправляемся в Питер с туристическими, развлекательными и познавательными целями. Я с женой, наши трое детей и ещё тёща захотела с нами. Ну да Бог с ним. И вот вопросы. Какие экскурсии, в первую очередь стоит брать там и как вообще нашей дружной толпой лучше перемещаться по городу? Боюсь, чтоб в метро том же никто не потерялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не идти на поводу у тёщи. Они обычно тащат в картинные галереи и в театры, что может быть вам совсем не интересно. А детям уж и подавно. Так что заранее лучше забронировать те же обзорные экскурсии по центру Северной столицы, в Петергоф, Кронштадт и тд. Ну и гляньте сразу на экскурсию по Неве на теплоходе цены https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Я думаю, что это вообще самая интересная экскурсия, особенно для детей. Если на весь ваш коллектив не затратно будет её взять, то обязательно её берите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети совсем маленькие? Просто есть там отличные экскурсии по ночной Неве. Вот думаю, что вам было бы, конечно, интересно. Но если дети маленькие, то они спать уже будут сильно хотеть и им не до ночных экскурсий будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой части вопроса вроде как дали ответ, а вот вторую почему-то не затронули. На водном транспорте, конечно, можно по городу перемещаться, но не везде и это, в принципе, дорого, если постоянно на нём сновать туда-сюда. А чтобы вышло дешевле, то вам лучше брать такси-минивэн в СПб https://neva-transfer.ru/taksi-miniven/ . И все вы туда поместитесь и "карету" всегда подадут туда, куда вы скажете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...