Перейти к публикации

Пежо 307 2.0 Умерли Блоки После Потопа!


DangerDen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он говорил, что не вскрывался, он сам его вскрывал и чего там паял читал заливал, я не особо разбираюсь! нашл на ебее комплект бси мозг ключ, замок, так вот номер на бси совпал на 100% а мозг не такой номер! мне подойдёт???

 

 

Вы бы с мастером этим поговорили-может он из разнобоя соберет комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с этим мастером поругались, у него машина 3 недели пробыла и результата нет! Поэтому придётся всё делать самому! попробую заказать комплект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок 6580,61 официалы не могут прошить они егоустоновили и говарят что его копм не видет

Изменено пользователем soonnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если питание на bsi есть и он не отвечает-то он дохлый.Есть вариант что сам блок живой,но сдохла епром память.Отдай человеку,который PSA знает как шить,он проверит.Почти уверен-у тебя вариант 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще а разница большую роль играет у меня стоял блок 6580,62 а хочу поставить 6580,61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что там версии разные иза этого типо не могут прошить , подскажи пожалуста какая нужна прошивка на пром память и на блок,буду очень блогодарен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в прошивке.Дилер блоки не шьет,он может только сконфигурировать его.Это разные вещи.Если блок не выходит на связь то либо обрыв проводки,либо блок не запустился(сдох,сгорел,слетела память,сгорел процессор,коррозия дорожек и тд)

 

Потом дальше дружище.Не знаю что там у вас за дилер,но даже если подключенный блок выйдет на связь,они не смогут его привязать к авто.Для этого нужно очистить память блока.Как я понял в этом проблема.Тебя возможно спасет покупка комплекта bsi+ecu+ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствую дилеры в акте написали что блок не подходит по конфегурации машины и как мне узнать какой блок мне нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос этот блок 658061 можно поставить?если да то что для этого надо?подскажите пожалуста?

Изменено пользователем soonnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок подойдет.Cотри нах eeprom в блоке и отнеси к дилеру,скажи что новый блок принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу научить тебя этому на расстоянии,это целое направление.Найди в своем городе специалиста,либо ищи комплект с другого пыжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не найти комплект блоков на пыжика! я так понял, что коплект от 1.6 никак не подойдёт на 2 литра! или можно помудрить?????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1.6 стоят моторные bosch me7.4.4 и 7.4.5. На двушке стоят marelli. Комплектация пофиг-она прописывается сканером.Если найдешь комплект с такими же блоками,мастер поставит их-дальше начнет переконфигурацию под твою машину-сколько дверей,люк,задний дворник и тд.Пункты затрагивающие безопасность будут недоступны без пина.Покупая комплект-спрашивай пин,иначе дополнительные расходы.Вин номер сменить не сможешь,для продажи это важно.

 

Более легкий способ-стереть память в покупном бси.Тогда при первом включении сканера будет запрос вина и пина.Введешь свой данные,дальше опять конфигурация авто и ок.

 

Жалко далеко-я б тебе сделал бсайку.

 

 

Сообщение адресованно soonnik-у,извиняюсь перепутал с DangerDen

Изменено пользователем msconvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scratch:вечером скажу,надо дома инфу глянуть Изменено пользователем msconvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...