Перейти к публикации

Где найти крышки и колпаки для столбов забора в Минске?


Тарас Иванович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я занимаюсь благоустройством своего участка и вот уже добрался до забора. Хотел бы узнать, где в Минске можно приобрести крышки и колпаки для столбов забора. Может, кто-то из вас недавно покупал и знает хорошие места или магазины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тоже недавно искал колпаки для забора. В итоге нашел в местном строительном рынке, там выбор большой. Правда, советую заранее узнать размеры своих столбов, чтобы не промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске можно найти такие штуки в любом строительном гипермаркете. Они часто продаются в отделах для ограждений. Если нет желания бегать по магазинам, можно поискать и заказать через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал зайти в несколько строительных магазинов, обычно крышки и колпаки для столбов забора там есть в наличии. Можно подобрать подходящие прямо на месте. Ещё вариант — заказать напрямую у производителей, иногда это дешевле выходит и выбор больше. Вот тут, например, можно посмотреть варианты крышек и колпаков: rubeleco.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...