Перейти к публикации

Советы по вкусной пицце в Одинцово


Freckin Sacha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Я постоянно заказываю пиццу, но всё время что-то не то, не могу найти идеальный вариант. Может, у кого-то есть советы по приготовлению пиццы дома или проверенные сервисы доставки в Одинцово? Хочу, чтобы наконец-то насладиться вкусной пиццей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй готовить сам, так точно будешь знать, что там и как сделано. Рецептов в интернете полно, можно подобрать под свой вкус. Я так и делаю, и пицца получается всегда супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно заказываю в одной местной пиццерии, всегда довольны. Они делают на дровах, вкус совсем другой. Посмотри по отзывам, может найдешь что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго не мог найти нормальную пиццу, всё время что-то не то. Решил поискать доставку в интернете и наткнулся на один сервис по Одинцово. Многие говорят, что там пицца приезжает горячей и свежей, и я подумал, что стоит попробовать. Вроде бы у них хороший выбор и цены нормальные. Попробуй, может, тебе тоже понравится https://pizza5nizza.ru/
 

Изменено пользователем Тарас Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...