Перейти к публикации

Какой коньяк посоветуете купить?


Онджей Дудык
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ко мне с Дальнего Востока в Москву приезжает погостить родственник. Мой двоюродный брат. Когда-то мы вместе росли, пока мои родители не переехали в столицу. И мы с ним давно не виделись и я его пригласил в гости. И спросил при этом, каким алкоголем его встречать. Он говорит, что любит хороший коньяк. А так как я человек не пьющий, максимум бутылочку пива выпью за месяц и всё, то вообще в коньках не разбираюсь. Какой коньяк посоветовали бы взять для братца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать какой я люблю. А люблю я Hennessy XO. У него такой терпкий, достаточно вязкий насыщенный вкус. Одно удовольствие такой коньячок изредка выпить. У меня в баре всегда есть бутылочка оного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если он к вам приедет, а вы какую-то дешевую бутылочку 3-х летнего крымского коньяка ему выкатите, то какого потом о вас мнения он будет?! Поэтому лучше, конечно, один раз потратиться, но встретить родственника по-человечески. И если тот же Хеннесси ХО покажется слишком дорогим, то можете ещё глянуть коньяк Курвуазье https://wine-shopper.ru/konyak/kurvuaze/ . Не менее хороший коньяк, но некоторые сорта стоят чуточку дешевле.

Изменено пользователем Федя Заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, есть же отменные отечественные коньяки. Те же дагестанские. Они там не одно десятилетия в бочках настаиваются и потом получают тоже отменный вкус. Не берите 2-3 летние, а именно такие, которые постояли предостаточно времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...