Перейти к публикации

Хочу взять новый Айфон?


Григор Григоров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я с давних времён являюсь приверженцем яблочной продукции. И своим Айфоном пользовался уже года 4. Но вот стал он со временем, конечно, не тянуть современные требования многих приложений. И я вот думаю взять последнюю модель Айфона. Стоит ли оно того в нынешних реалиях, когда вроде говорят, что всё в нём блокируется, не обновляется и тд? И где в Екатеринбурге вообще можно прицениться к ним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш человек был бы не нашим, если бы при первых сложностях сдался. Если бы в той же Европе удаляли приложения из APPstore, то Айфоном бы пользоваться перестали. А у нас находят способы установить всё равно. Так что вполне покупаются новые модели и так же ими пользуются как и раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобства из-за санкций, конечно, есть. Но они не такие прям значительные, чтобы переходить на андроидные телефоны. Да и тот же Гугл, владелец Андроида, тоже санкциями покрыл нас. Так что переходить на эти телефоны нет смысла тем более. А Эппловская продукция, как ни крути, всегда была надёжнее и стабильнее. Поэтому я и сам пользовался и буду ей пользоваться. Можете купить Айфон в Екатеринбурге, например, тут https://www.ipavlik.ru/ . Есть и новые модели и предыдущих поколений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не торопился сейчас с покупкой телефона. Тут пару месяцев осталось до презентации новой модели. Где-то конец сентября -начало октября. И там уже взять совсем новую модель можно. Пока помучиться с подвисаниями и нестабильной работой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...