Перейти к публикации

Невеста хочет дизайнерское колечко


Онджей Дудык
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы с невестой выбирали кольца на выходных. Проехались по нескольким магазинам в Москве, но я себе взял из белого золота кольцо, а вот невесте моей ничего не понравилось. Сказала, что всё какое-то обыденное. А обручалку хочет дизайнерскую, чтоб выделялось кольцо из всех её украшений. Где такие кольца посоветуете посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти женские хотелки. Сам замахался смотреть кольца в интернете. Сайтов 15 от и до пересмотрели, пока кольцо выбирали. То у одного камушек не тот, а кольцо само красивое, то у другого лепесточек от цветка не в ту сторону, то орнамент немного не такой. В общем открывайте сами сайты магазинов и смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена тоже капризная. Я пытался сам выбрать ей кольцо обручальное и показывал варианты, которые мне самому понравились. Но то же самое, то не то, это не так. И я ей сказал, вот есть сайт магазина московского, где можно найти обручальные кольца эксклюзивные https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/dizaynerskie . Вот тебе моя карточка банковская, сама и выбирай, сама и оплачивай, чего я буду голову себе кипятить. Сама себе и выбрала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у меня супруга не такая притязательная. Просто хотела колечко с небольшим красивым камушком, всё равно каким. Вот и взял с голубеньким сапфиром и она довольна. Тем более, что прям под цвет её глаз камушек подошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жена капризная, то не дай Бог вы купите ей кольцо не с бриллиантами, а с фианитами. А они очень похожи. По крайней мере, среднестатистический мужчина вообще не знает, что это разные камни. Но те, кто своим вторым половинам покупает украшения с камнями, те знают, что отличия есть и очень существенные. Один камень натуральный, второй искусственный, сияют по-разному и тд. Почитайте про сходства и отличия тут http://istoki.tv/news/company/chem-brilliant-otlichaetsya-ot-fianita/ . И смотрите, не ошибитесь с выбором кольца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...