Перейти к публикации

Граждане, а где эллипс купить можно?


Matthew Blunter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не подскажете, где в Москве можно купить эллипс? Если кто не знает, то это тренажёр такой. Я недавно в Москву перебрался и хочу взять себе такой тренажёр. У себя на родине занимался каждое утро на нём, но в связи с переездом решил продать, а тут купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда вы к нам в Москву перебрались, но во многих городах же есть спортивные магазины типа Спортмастера. Вот в Москве их прям несколько, если слышали и о таком и в вашем городе он был. Там и посмотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не единым Спортмастером жива Москва. Всегда надо смотреть в нескольких местах и сравнивать цены на тренажёры. Бывает, что на одну и ту же модель в разных местах цена прям сильно отличается. Я и сам занимаюсь дома спортом и в Москве эллиптический тренажёр брал здесь https://fitsharing.ru/prodazha/ellipticheskie-trenazhery/ . Более низкой ценой привлек, конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже на том же Авито при тщательном мониторинге объявлений можно откопать почти нулевой тренажёр за копейки. Есть деятели, которые своим фитоняшкам покупают тренажёры по их просьбам, а те забивают на занятия потом продают подешевле, чтоб быстрее забрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...