Перейти к публикации

Посоветуйте в Питере хорошую адвокатскую контору


Онджей Дудык
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тут после развода началась дележка имущества. Хорошо, что с бывшей женой детей наделать не успели. Ещё бы и их делить пришлось. Не думал я, когда женился, что она такой меркантильной окажется. Всё, что я наработал своими руками, всё себе прибрать хочет. Подскажите хорошего адвоката в Питере, который мог бы помочь всё разделить по справедливости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае делиться придётся. Всё, что вы нажили до свадьбы, то по праву будет принадлежать вам. А то, что вы покупали уже после свадьбы, всё должно делиться поровну. И не важно, кто сколько наработал, кто сколько в семейный быт вложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что автор и не против всё поделить по закону, типа тебе стиралка, а мне холодильник. Но она хочет вообще всё оттяпать, раз она меркантильной оказалась. Плюс дележка недвижимости тоже важный аспект. В таких делах не всё так просто. И не зря тех же адвокатов для этих дел нанимают. Вот и можете обратиться в адвокатскую контору в СПб https://ak-pelevin.ru/ . Думаю, что они помогут доказать в суде, что ваше имущество должно принадлежать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас закон не всегда прям всё делит пополам. Если есть прямые доказательства, кто, что купил и кому оно по праву должно принадлежать, то суд встанет на сторону этого человека. И для этого адвокат, собственно и нужен. Так что стоит нанимать грамотного специалиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...