Перейти к публикации

Вопрос по поводу бухгалтерии


Григор Григоров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня такая ситуация, что есть на фирме штатный бухгалтер. Она всё считает и налоги, и зарплату, да и вообще просто хороший человек. Но у неё сейчас случилось несчастье, что муж в тяжелом состоянии и она попросила расчёта, чтоб сидеть с ним, пока не выходит. Я сказал, что пусть пока уходит в оплачиваемый отпуск, а там видно будет. Но с налоговыми подсчётами кое-как сам попробую справиться, а вот как зарплату считать? Стоит ли на временной основе в СПб найти бухгалтера или на полставки студентку какую-то взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет? Сейчас лето и многие студенты хотят подзаработать в это время. И многие даже те, кто на экономических факультетах вузов учатся соглашаются на полставки бухгалтером летом поработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы у себя давно решили, что накладно держать даже такую должность, как бухгалтер. И я, как начальник, сам всё порой посчитать могу. По крайней мере налоги. У нас доходы не такие, как в Газпроме или Лукойле, что надо всё до мелочей просчитывать. А вот с зарплатами посложнее. У кого-то столько-то часов, у кого-то отпуск, у кого-то больничный, у кого-то ещё что-то. И мы просто заказываем аутсорсинг зарплаты в Питере тут https://megaconsult.ru/payroll . И за разовую такую работу нам платить проще и намного меньше, чем бухгалтеру, как штатной единице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш же бухгалтер не постоянно прям у постели сидит 24/7. Чем-то же ещё занимается. И могла бы просто работать по удаленке. В перерыве между тем как поставить укол и кушать приготовить, например. Поговорите с ней на этот счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...