Перейти к публикации

сайт кисмиа моя страница


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посетитель!




Как наполнить анкету, чтобы она была интересна другим пользователям? Каким блокам в профиле на Kismia нужно уделить особое внимание? Сайт Кисмиа: моя страница для знакомств, как создать интересную анкету.

 

----ВХОД НА САЙТ----

 

Люди, которые по-настоящему желают найти свою любовь, не останавливаются, зарегистрировавшись только на одном сайте знакомств. Больше интернет-ресурсов – выше шансы найти свою вторую половинку. Правда, времени на просмотр анкет и общение уходит гораздо больше. Но это того стоит. В частности, многие регистрируются на сайте знакомств под названием Kismia. О том, как выглядит анкета пользователя на данном ресурсе, пойдет речь в настоящей статье. Регистрация и вход. Прежде чем говорить о содержании страницы, нелишним будет коснуться вопроса, как же её создать. Сложностей нет никаких. Регистрация является бесплатной. Нужно только следовать инструкциям, указанным на сайте. Придется указать адрес электронной почты и подтвердить его. Большую часть данных своего профиля можно заполнить в процессе регистрации, либо после того как Вы изучите все особенности сайта Kismia. Войти можно при помощи логина и пароля. После ввода данных пользователь попадает на главную страницу. С неё же можно перейти в личный кабинет «Кисмиа». Для этого необходимо найти в верхнем правом углу иконку с изображением пользователя или с силуэтом человека, если фотография еще не загружена, после чего нажать на стрелочку, указывающую вниз. Появится всплывающий список. Нас интересует первый пункт в нем: «Моя страница». Нажимаем на ссылку и открываем анкету. Добавим, что каждая персональная страница имеет собственный адрес, который можно запомнить или сохранить, и вводить в браузерную строку. Ссылкой можно делиться с другими интернет пользователями. Возможно, кого-то она заинтересует. Человек перейдет по ней и узнает о Вас чуточку больше. Такой способ познакомиться тоже имеет шансы на успех. Главное, чтобы распространение ссылки не выглядело как спам. Иначе могут возникнуть проблемы. Анкету можно открывать и через мобильный телефон. Версия вполне рабочая. Пора переходить к вопросам наполнения своей страницы. Как выглядит анкета. Итак, в самом верху страницы указывается имя пользователя и его возраст. Автоматически по внесенным данным о дате рождения определяется знак Зодиака. Насколько последняя информация помогает или мешает знакомиться? За время существования астрологии выработано целое учение о совместимости людей по знакам Зодиака. Мы не изучали данный вопрос детально.



кисмиа сайт моя страница вход на страницу

 

 


сайт кисмиа моя страница вход восстановить

 

 


кисмиа сайт знакомств моя страница войти

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...