Перейти к публикации

Подыскиваю хороший пансионат в Твери


Matthew Blunter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тяжело смотреть, как близкие твои угасают с возрастом. Вчера ещё дедушка мой учил меня кататься на велосипеде, играть на гитаре, ходил со мной на рыбалку, делал мне лук со стрелами из дерева. А теперь такой немощный старик, который к тому же ещё и туго стал соображать и узнавать близких. Деменция прогрессирует. И думаем, что проще ему будет под круглосуточным уходом в хорошем пансионате. А где такой в Твери можно найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жизнь, что поделать. И она, увы, скоротечна. Сами глазом не успеете моргнуть, а так же будете внуков нянчить. Я сам помню, как студентом ещё недавно был, а тут вот внук месяц назад уже родился. И, честно признаться, мне бы хотелось свою старость в компании близких проживать, а не в доме престарелых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не сталкивались, наверное, с деменцией. Перед тобой и близкий человек, но он тебя вообще не знает и не понимает. И порой такие пожилые люди могут ещё и бед натворить. Понимаю желание быть рядом с любимым дедом, но надо немного и холодный рассудок включать и понимать, что в пансионатах таким людям будет, в первую очередь, безопаснее. Тем более, что современные частные пансионаты обеспечивают всем и никто не мешает вам часто к близкому человеку приезжать и навещать. Дедушку жена находится в пансионате для пожилых людей в Твери https://harmony-pans.ru/ . И мы каждую неделю его навещаем. И он прям посвежел даже как-то там. Много внимания, много заботы, так что ему там хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, за таким человеком нужен глаз да глаз. Если не хотите в дом престарелых отправлять, то сами сидите, либо сиделку нанимайте. Потому что и пожар может устроить, и потом. Это же как ребёнок, который ничего не понимает и не соображает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...