Перейти к публикации

По домам престарелых подскажите


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У деда моего деменция просто зашкаливающая. Уже всей семьёй устали с ним по очереди сидеть, ночевать у него и тд. Нервы своим поведением вытрепал всем. До деменции золотой человек был, а теперь полная противоположность. И хотим его под присмотр в дом престарелых отправить, где за ним и ухаживать будут, где на него управу будут находить. Куда посоветуете во Владимире обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деменция, конечно, кажется безобидной. Просто якобы старик эдаким дурачком делается. Но бывает, что он агрессивным становится, неуравновешенным и может дел натворить. И с таким человеком рядом кто-то должен быть. Если родственники не справляются, то дом престарелых, конечно, выход. Я бы даже сиделку в таком случае не рискнул нанимать. Есть пансионат для пожилых людей во Владимире https://dolgozhitel.su/. Попробуйте обратиться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, порой страшно это. Вон только новость читал, как дед с деменцией 95 лет посадил картошку, потом бабку начал обвинять, что кто-то у них в огороде другой это сделал. Обложился баллонами с газом и взорвал дом. С такими диагнозами людей лучше подальше держать, под наблюдением врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу, что если у человека уже начинают появляться признаки старческого слабоумия, то уже стоит задуматься о том, чтобы его под наблюдение врачей отправить в подобное заведение. Так как врачи знают, как замедлить прогресс. Увы, вылечить это уже нельзя, а вот немного остановить этот процесс вполне можно. А так, можете дедушку своего на реабилитацию пожилых во Владимире отвезти в пансионат https://vladimir.pansionat.help/reabilitaciya/. И там не только уход обеспечат, но и будут ему стимулировать работу мозга, хоть немного будет более вменяемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут читала про Брюса Уиллиса. Он же не такой старый прям, а тоже с деменцией и так мне его жалко. Один из любимых актёров моих всегда был. А тут ещё и 70 нет, а уже несколько лет как не снимается в кино из-за деменции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...