Перейти к публикации

Мне нужны пластиковые ёмкости


Федя Заяц
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столько лет смотрел разные передачки на ютьюбе про путешествия в автодомах. И всегда самому хотелось такой дом и кататься на нём по стране. Но в пределах возможного, конечно. Увы, отпуск только на месяц даётся у меня на работе. И в этом году купил микроавтобус и делаю его переоборудование самостоятельно. В августе планирую выезд на нём уже. И мне для запасов воды нужны пластиковые ёмкости в него. Где их можно найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не боитесь такие ёмкости пробить где-то в пути и остаться без воды? Мне кажется, что лучше будет просто заказать из нержавейки хорошей ёмкости и в них вода так же будет отлично перевозиться и будет надёжнее хранить её в таких ёмкостях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от конструкции самого автодома. Где-то проще металлическую установить и туда воду набирать, где-то таки удобнее пластиковые установить, которые могут сниматься, заполняться водой и устанавливаться на место. Если человек спрашивает про пластиковые, значит он так придумал при конструировании своего транспортного средства. И можно просто обратиться на фирму, которая занимается изготовлением пластиковых ёмкостей https://www.svarplastik.ru/ . И по вашим индивидуальным размерам вам сделают нужные ёмкости из пластика, который предназначен для воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, зависит ещё где те ёмкости крепиться будут. Если внутри, то там вообще бояться не стоит, можно пластиковые ставить без проблем, как многие и делают. Если на крышу крепить или где-то сзади, то есть риск пробить, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...