Перейти к публикации

Напрокат тренажёры можно где-то взять?


Matthew Blunter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть мышечное заболевание, как врач сказал, от малоподвижной работы. И мне посоветовал взять тот же эллиптический тренажёр, чтобы мышцы почаще напрягать. Но пока есть финансовые трудности, поэтому купить не могу. А где на время в Москве можно взять такой тренажёр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может пусть врач вам сам и выпишет направление в тот же кабинет физпроцедур. В каждой поликлинике есть тренажёры для восстановления людей после травм различных. Вот врач может туда и направить. Будете бесплатно заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек хочет заниматься, в промежутках отдыха от работы, насколько я понимаю. Сидишь такой, программируешь, к примеру, что-то на компьютере, потом встал, позанимался, как мышцы дали знать о себе, что они устали. А потом опять к работе возвращаешься. Это очень удобно, и позволяет сэкономить время, так как никуда не надо ходить. Можете глянуть тренажёры напрокат в Москве здесь https://fitsharing.ru/. Эллипсы у них есть, в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно же просто взять в кредит, если нет денег на данный момент. Всё равно ту же практически сумму будете отдавать, что и за аренду тренажёра. Но если вы из тех, кто не приемлет брать кредиты, то тут, конечно, только аренда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, от сидячей работы, от малоподвижного образа жизни состояние вашего тела лучше не становится. И я бы рекомендовал не просто один тренажёр использовать для того, чтобы держать мышцы в тонусе, а ходить регулярно в какое-нибудь спортивное заведение. Где можно позаниматься на разных тренажёрах, где можно позаниматься индивидуально с тренером. Запишитесь на фитнес на Первомайской, в конце концов, https://www.ddxfitness.ru/clubs/ddx-pervomayskiy/. Там тренеры как раз и способны помочь восстановить нормальную работоспособность мышц и привести ваше тело в порядок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...