Перейти к публикации

сайт знакомств джулия дейтс отзывы


Chelsy Bernard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посетитель!




Почему? (5355962) - Женский форум Woman.ru Никто не пишет. Никто не пишет на джулия дейтс Я написала мужчинам и они не отвечают.

 

----ВХОД НА САЙТ----

 

Почему? Мудрость форума: Мужчина и женщина. Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало? Стоит ли пробовать пожить вместе? Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете? Как распознать альфонса? Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок. Помогите расстаться с женатым мужчиной. Почему мужчины разучились ухаживать? Не могу выжить без мужчины. Мужчины пожнут то, что посеяли. Меня сегодня бросили. Может их пугает, что я написала правду? Моя анкета Веселая, умная. Не люблю нищебродов и старперов. Если ты страшный и старый, не пиши, хорошо? Разведенцы тоже мимо. Люблю общаться с разными людьми. А еще я злая мужененавистница. Никто не обижал, просто не люблю мужиков. Цели знакомства Ищу спонсора Провести вечер Постоянные отношения Путешествовать вместе. Может их пугает, что я написала правду? Моя анкета Веселая, умная. Не люблю нищебродов и старперов. Если ты страшный и старый, не пиши, хорошо? Разведенцы тоже мимо. Люблю общаться с разными людьми. А еще я злая мужененавистница. Никто не обижал, просто не люблю мужиков. Может их пугает, что я написала правду? Моя анкета Веселая, умная. Не люблю нищебродов и старперов. Если ты страшный и старый, не пиши, хорошо? Разведенцы тоже мимо. Люблю общаться с разными людьми. А еще я злая мужененавистница. Никто не обижал, просто не люблю мужиков. 2 категории отбросили сразу, а остальных фразой. А еще я злая мужененавистница. Никто не обижал, просто не люблю мужиков. зачем писать мужикам если вы их не любите? 2 категории отбросили сразу, а остальных фразой. А еще я злая мужененавистница. Никто не обижал, просто не люблю мужиков. зачем писать мужикам если вы их не любите? Это проверка на смелость. Цели знакомства Ищу спонсора Провести вечер Постоянные отношения Путешествовать вместе. Все шансы путешествовать одной, и по лесу!😉 Зачем заливать вопрос, если ответ очевилюден? Все шансы путешествовать одной, и по лесу!😉 Зачем заливать вопрос, если ответ очевилюден? А ты в курсе, что никто инфу о себе не читает. Пиши что хочешь. Это проверка на смелость. Скорее на тупость или безграмотность! 😁😉 Скорее на тупость или безграмотность! 😁😉 Никого это не останавливало. И тем, кому я писала, они в мой профиль не заходили. Это проверка на смелость. Это была проверка вашей внешности на привлекательность по тамошней фотке, и она проверу не прошла, т.к. не нашлось ни одного желающего повесить на себя такую самоуверенную д_у_р_ы_н_д_у. Бугага совдеповские бабы думают еще нормальным мужикам проверки устравиать ахахахахаха *** скрепные. Мне никто не пишет в интернете, в реале тоже не хотят общаться. Никто из нормальных людей не хочет вовсе со мной пересекаться. Почему мне никто не пишет?! Никто не пишет в тиндере. Я никому не нужна, мой телефон может молчать сутками. Мне никто не пишет, пустота. В нормальном мире наличе варенника не является причиной диктовать свои скрепный условия. Овца. Никого это не останавливало. И тем, кому я писала, они в мой профиль не заходили. Так, тут твой профиль и не доступен! Лол. Писать биомусору пытающемуся вякнуть что то феминистическое? Ору. Сразу отвечу, что мнение местных истероидных бабомужиков меня не интересует. Сразу отвечу, что мнение местных истероидных бабомужиков меня не интересует. Вам бы хотелось знакомиться с мужчиной, который ненавидит женщин и унижая их, заявляет, что они пригодны только для слива. Вот примерно так вы написали. Понятно, что мужчина должен быть состоятельным и не уродом, но вы же девушка, будьте хитрее. А вообще тема срач) а что ж феминистки *** тебе не пишут, которые тебя спонсировать то будут. Автор , вы мужчинам не нужны. Смиритесь с этим. Автор , вы мужчинам не нужны. Смиритесь с этим. Нужна, мне уже пишут. Нужна, мне уже пишут. Видно! Вам пишут тут, Вы отвечаете, а мы читаем,ю: что Вам тут написали, и что Вы ответили 😉 Видно! Вам пишут тут, Вы отвечаете, а мы читаем,ю: что Вам тут написали, и что Вы ответили 😉 Успокойся крыса, мне на сз уже пишут. Успокойся крыса, мне на сз уже пишут. 🤔Кто, розовые единороги? 😂 Сказочница 😉😁 🤔Кто, розовые единороги? 😂 Сказочница 😉😁 Тебе скрин выслать? Тебе скрин выслать? Мне по твоему делать нечего? Чтоб еще ради тебя фейк мутить. Мне по твоему делать нечего? Чтоб еще ради тебя фейк мутить. Ты просто не умеешь! 😉😁 Маму волнуют только покупки. Нужно ли давать дочери деньги на психолога? Сестра постоянно оставляет своего ребенка на других людей. Может ли одинокая мама воспитать достойного человека? Кризис в браке. Муж меня не понимает. Ты просто не умеешь! 😉😁 Изменила информациию о себе. Хотя и так писали, но. Веселая, умная. Студентка. Ищу состоятельного богатого щедрого красивого умного молодого (до 35 лет) мужчину, который будет красиво ухаживать и обеспечивать. Ксли ты просто красивый, то больше, чем на секс не рассчитывай. Для мужчин сайт платный, а многие женские анкеты фейковые, созданные для попрошайничества денег, проституции почасовой и помесячной. Поэтому много раз подумаешь перед оплатой. Звонит и пишет бывший. Мужчина низкого роста. Стали бы вы с таким встречаться? Мне всегда нравились довольны полные девушки. Помогите вернуть былую страсть в наши умирающие отношения. Почему со своими бывшими он жил? А со мной нет. Почему? Как расстаться с ухажёром? Уехала заграницу, парень странно себя ведет. Обещал приехать и не приехал. Расставание. Он сказал, что выгорел и ничего ко мне не чувствует. Зачем женщина так себя ведет? Быть с женщиной сейчас роскошь? Существуют ли отношения без секса? Не могу встретить своего мужчину. Парень бытовой инвалид походу.. Можно что-то с этим сделать? Когда мужчины станут добрыми и ответственными? Какой толк от женщины , которую надо содержать? Мужчина хочет, чтобы я родила, а потом только брак. Женщины какой мужчина для вас неудачник. Вляпалась в сожительство. Друг вечно рассказывает за других девушек. Ловеласы-красавчики, нищеброды или достойные. Как понять - кто есть кто? Это конец отношений? Малыши Дети от 3 до 6 лет Дети от 7 до 12 лет Подростки Детское питание Здоровье и развитие Детские сады и школы Имена Детские пособия. Время для себя Искусство Путешествия Праздники и подарки Проба пера Будем знакомы. Форумчане о форумчанах Общение с модераторами Блог форума Развлекательный портал. Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству. Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта. Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения. Copyright (с) ООО «Шкулёв Диджитал Технологии», 2023. Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается. Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ) Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 18+ Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулёв Диджитал Технологии» Главный редактор: Воронцева О. А.



 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...