Перейти к публикации

Ступичный Подшипник


archibaldi5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста,хочу самостоятельно заменить ступичный подшипник,гараж и инструменты для замены есть,только вот хотелось бы посмотреть перед этим видео о замене,в youtube нашёл видео только как меняется на пежо 308,подскажите!принцип тот же что и на 307?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,хочу самостоятельно заменить ступичный подшипник,гараж и инструменты для замены есть,только вот хотелось бы посмотреть перед этим видео о замене,в youtube нашёл видео только как меняется на пежо 308,подскажите!принцип тот же что и на 307?

Если уже возник ТАКОЙ вопрос,то думаю не нужно самомусебе создавать проблемы!Доверьтесь другому.Поверьте это выгоднее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 308 все тоже самое

спасибо,будем чинить!)

Если уже возник ТАКОЙ вопрос,то думаю не нужно самомусебе создавать проблемы!Доверьтесь другому.Поверьте это выгоднее.....

спасибо конечно за совет,но поверьте это не первое что я уже чинил самостоятельно по видео,и кстати пежо центра у нас в городе нету,а дяде ване из гаража,как то особого доверия нету,так что лучше я сам как нибудь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я извиняюсь, у вас пресс есть? 

у меня например есть, и то я не со всей херней связываюсь, хотя машину ремонтирую только себе и только под настроение


нашел видео, больше всего понравилось заворачивание ступичной гайки пневмой без контроля затяжки. молодцы прям


а теперь еще и литые диски пневмо прям по грязи головкой без эластика...

и эти люди серьезно думают что рекламу себе сделали. просто слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, скоро тож буду менять в ситроцентр записался, оправочка нужна хорошая помимо пресса, решил не заморачиваться проще ехать к тем у кого уже есть этот инструмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я извиняюсь, у вас пресс есть? 

у меня например есть, и то я не со всей херней связываюсь, хотя машину ремонтирую только себе и только под настроение

нашел видео, больше всего понравилось заворачивание ступичной гайки пневмой без контроля затяжки. молодцы прям

а теперь еще и литые диски пневмо прям по грязи головкой без эластика...

и эти люди серьезно думают что рекламу себе сделали. просто слов нет

пресс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...