Перейти к публикации

Спидометр Зависает...


zybilo2009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера вот зависла стрелка на 97Км/ч...по первости просто висела на месте,километраж мотался как положено..Потом стрелка ожила...Но! 97Км\ч для неё это был ноль.Т.е. отсчет скорости начинался с 97 км/ч....Меня это в конец достало,т.к. был в Тверской обл. где на каждом шагу камеры...остановился,заглушил...а она так и висит....
Ну в общем до дома ехал так:
Населённый пункт 170Км\ч
Трасаса 210-220 Км/ч)))
Утром,пришел,стрелка на 60,о думаю прогресс))),доехал до сада,мелкою отдал,ещё упала до 30..К вечеру упала на ноль......
Что за беда то ребят?Как лечить?


Полюшен,это она на кат ругается) 

DSC_0495.JPG

DSC_0494.JPG

DSC_0493.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в приборку лазили и стрелка за подложку задевает, я такое вмтречал и не раз, правда не на пыжах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вот зависла стрелка на 97Км/ч...по первости просто висела на месте,километраж мотался как положено..Потом стрелка ожила...Но! 97Км\ч для неё это был ноль.Т.е. отсчет скорости начинался с 97 км/ч....Меня это в конец достало,т.к. был в Тверской обл. где на каждом шагу камеры...остановился,заглушил...а она так и висит....

Ну в общем до дома ехал так:

Населённый пункт 170Км\ч

Трасаса 210-220 Км/ч)))

Утром,пришел,стрелка на 60,о думаю прогресс))),доехал до сада,мелкою отдал,ещё упала до 30..К вечеру упала на ноль......

Что за беда то ребят?Как лечить?

Полюшен,это она на кат ругается) 

Клинит шаговый мотор стрелки- проверяется прибором через тест элементов.Подтверждается- замена приборки с возможной записью большего пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинит шаговый мотор стрелки- проверяется прибором через тест элементов.Подтверждается- замена приборки с возможной записью большего пробега.

 Через РР2000 проверяется? А если разобрать,смазать? Не,не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Через РР2000 проверяется? А если разобрать,смазать? Не,не поможет?

прибором -это он и есть.Не приходилось.И чего смазывать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...