Перейти к публикации

Одометр


geck
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь, 

На своём 307 собераюсь за год проехать около 80т. км, и через год продать.

Но как известно что с большим пробегом не кто не хочет покупать машину.

Можно ли поставить другой щиток, покататься и через год поставить старый назад ? Получиться так что машина почти не ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, со мной многие согласятся, что так делать нехорошо.
А пробег находится БСИ, как и все настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что это не хорошо, но в Дании 25т км в год по страховке стоят 700 евро , а если до 5т. км. в год проезжаешь , то цена падает до 300евро.

 А если BSI поменять ? (Lexia 3 -имеется в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что это не хорошо, но в Дании 25т км в год по страховке стоят 700 евро , а если до 5т. км. в год проезжаешь , то цена падает до 300евро.

 А если BSI поменять ? (Lexia 3 -имеется в наличии)

лексия не пропишет БСИ. Лучше прокатись до нас и у тутошних электронщиков сбей пробег на сколько надо, если там у вас нету таких лиходеев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лучше прокатись до нас и у тутошних электронщиков сбей пробег на сколько надо, если там у вас нету таких лиходеев)))

 От Копенгагена до Москвы 2300км. Думаю это будет немного глупо выглядеть; проехать 5000км чтобы открутить одометр ;)))

 

А если БСИ вместе со спидометром поменять ? у меня деталей всяких навалом, говорите только что надо менять -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 От Копенгагена до Москвы 2300км. Думаю это будет немного глупо выглядеть; проехать 5000км чтобы открутить одометр ;)))

 

А если БСИ вместе со спидометром поменять ? у меня деталей всяких навалом, говорите только что надо менять -)

Вот тут я ничего определенного не скажу((( Да ты потихонечку поменяй, аккуратно, не испортишь, я думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приборка будет с большим пробегом то можео получить его везде. Да и как ты журнал собираешся чистить? Ошибки будут кто знает журнал проверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да и как ты журнал собираешся чистить? Ошибки будут кто знает журнал проверит

приборку нашёл с меньшим пробегом, какие ошибки ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег записан в бси и проборке.

Если подключается что то из этого но с большим пробегом-в оба блока прописывается больший пробег.

В любом случаее есть журнал ошибок, где хранятся последние семь страниц ошибок.

Если приедет прошаренный чел и увидит что ошибки были на, ну допустим, 200, а последующие вдруг стали на 100-то тут всё понятно становится сразу.

Журнал можно полностью скинуть, но тогда тоже понятно что к чему.

Чтобы скрутить пробег надо разобрать бси и приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег записан в бси и проборке.

Если подключается что то из этого но с большим пробегом-в оба блока прописывается больший пробег.

В любом случаее есть журнал ошибок, где хранятся последние семь страниц ошибок.

Если приедет прошаренный чел и увидит что ошибки были на, ну допустим, 200, а последующие вдруг стали на 100-то тут всё понятно становится сразу.

Журнал можно полностью скинуть, но тогда тоже понятно что к чему.

Чтобы скрутить пробег надо разобрать бси и приборку.

Так выходит что меняю БСИ и Приборку с другой машины с меньшим пробегом и всё чики ? журнал можно только через Lexia посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geck, а ключи положить сможешь в другой блок?

Это как ? подскажи, Лексия - в наличии есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал http://scannerline.ru/carprog-full-v728-polnaja-versija

Может кто знает, поможет ли эта штуковина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZIGGY, а можешь обрисовать как журнал чистится? Можно в личку

Такой хренью не занимаюсь

Когда с очередным клиентом приезжаю смотреть такую машину со скинутым журналом забираю деньги за диагностику у клиента и разворачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой хренью не занимаюсь

Когда с очередным клиентом приезжаю смотреть такую машину со скинутым журналом забираю деньги за диагностику у клиента и разворачиваюсь.

Так как журнал посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как журнал посмотреть ?

Шнурок есть?Диагбокс стоит на ноуте?Выполняем эти два условия, запускаем глобальный тест и в зависимости от оболочки(ДБ, ПП2000) либо тыкаем кнопочку справа внизу, либо стрелочками находим его в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...