Перейти к публикации

Как починить пластиковую ёмкость?


Petru Movila
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня на даче стоит большая пластиковая ёмкость для полива на 5 кубов целых. И я тут машиной назад сдавал и немного её и поддел. В итоге трещина образовалась на этой ёмкости. Выбрасывать жалко, но и использовать её тоже теперь нельзя. Её можно как-то починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно найти целые ремкомплекты для починки пластиковых изделий. Ну и, конечно, при этом надо иметь и ровные руки. И тогда можно починить вашу ёмкость без проблем. На том же Вайлдберрис посмотрите такой товар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всякий ремкомплект для этого подойдёт. Пластик пластику рознь. И можно заделать ту трещину, что через два дня от давления воды та трещина опять разойдётся. Я думаю, что лучше будет обратиться в контору, которая занимается изготовлением изделий из пластика и они сами поймут, как именно вашу ёмкость починить.  Обратитесь в такую контору, которая не только производит, но и занимается ремонтом пластиковых ёмкостей https://www.svarplastik.ru/remont_plastikovyh_emkostej.html . Они точно заделают как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и паяльником заделать всё, главное аккуратно. Есть даже ролики на ютьюбе, в которых показывают как это делать. Думаю если на каком-нибудь старом тазике  пластмассовом попробовать, то вполне у вас получится заделать и самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...