Перейти к публикации

А не подскажете, где лобовое стекло купить можно?


Григор Григоров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попал в аварию месяц назад. И немного побил машину. Благо всегда соблюдаю осторожность и как всегда был пристёгнут. И кроме царапин от битого стекла ничего не получил. Но вот машину потихоньку восстанавливаю. Там, по сути, кузов помяло и лобовое разбилось. Кузов подрихтовали мне, а вот стекла в сервисе нужного не оказалось, надо самому искать. Где в Казани можно найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что в сервисе, где кузов вам рихтовали не смогли найти стекло. Обычно у этих всех автосервисов свои связи есть, свои сотрудничества с магазинами, где стекла продают. Пару лет назад в Битстоп заказывал, причём как раз по совету автомастера в одном сервисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сервис и сотрудничает с кем-то, но вот под конкретную машину стекла не было на тот момент. Вот и сказали, чтоб искали самостоятельно. Такое тоже бывает. И именно из-за сотрудничества не стали сами искать в других местах. Но да ладно, нет у них стекла, так нет. Есть и другие места, где могут быть. Можете в Казани купить лобовое стекло тут http://lobovoe-darom.ru/ . Там стекла для большого количества марок и моделей машин имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то ветка упала во время урагана на лобовое стекло. И там одна сплошная паутина в итоге получилась. А это всё на даче было. И мне пришлось товарищу звонить, чтоб за мной приехал. Мы в Евроавто поехали и там нашли стекло. Купили, вернулись, и ставили самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...