Перейти к публикации

Куда можно съездить в начале осени?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лето уже почти всё, к сожалению. Но хоть обещают ещё тёплый сентябрь. И у меня будет две недель отпуска как раз в это время. И я вот думаю, куда можно будет поехать? Хочется просто где-то погулять, что-то посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил съездить в самый красивый город в стране, в Санкт-Петербург. И там гулять и смотреть можно всё круглыми сутками, пока с ног валиться не будешь. Ну или на экскурсии покататься на автобусе по городу или по рекам и каналам. А можно просто в тот же Петергоф сплавать, там по парку фонтанов денёк пошастать, увидеть это чудо архитектурной мысли. Причём можете заранее купить билеты на метеор онлайн заранее тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Тогда не будете толпиться в очередях на причале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сорваться в Крым, в тот же Севастополь? Там как раз сейчас бархатный сезон и можно и на море отдохнуть, и посмотреть город. А Севастополь со всеми своими пригородами город большой и интересный в плане истории. Там и памятники античности есть, и более современные. Так что гулять можно долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Питер и Севастополь как-то уж больно слишком популярные варианты. И многие там просто бывали, причём по несколько раз. Можно в тот же Калининград слетать. Регион, который чутка на отшибе находится и туда не каждый решается поехать. А там хорошо. Там красивая европейская архитектура, там тоже парки, красивые пейзажи Балтийского моря и тд. В общем посмотреть есть что. Да и гостиницы вполне доступные. Мы когда там были, то останавливались в Парк-Отель Филипп https://parkhotel-philipp.ru . Это загородный отель, с вполне приемлемыми ценами. Причём если надоест гулять по самому Калининграду, то можно на его территории и отдохнуть. Есть и спа-салон, есть озеро, где можно покататься на разных плавсредствах, попариться в баньке или сауне и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы просто обратитесь в какое-нибудь турагентство, скажите, что хотите у нас, например, отдохнуть, именно, чтоб погулять было много где и много, что увидеть. Вот они вам и предложат какие-то интересные туры в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во всём не люблю переплачивать. Даже того, что касается поездок. Потому что когда ты покупаешь тур, ты самому туроператору очень неплохо так переплачиваешь. Вот сидите даже в тех соцсетях, а там можно не просто болтать или фоточки выкладывать, а искать что-то полезное. Например, можно найти скидки на бронь отелей. Можно найти промокод на сервис бронирования Островок https://vk.com/travelpromocod. И гораздо дешевле забронировать номер в отеле. Как у нас в стране, так и за рубежом. Поэтому я всегда сама всё организовываю себе в плане поездок.

Изменено пользователем Танечка Ольшанская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...