Перейти к публикации

Посоветуйте стоматологию в Уфе


Григор Григоров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кариес поел парочку моих жевательных зубов. Там появились дырочки, которые докучают мне постоянным нытьём. И надо бы с ним что-то сделать, вылечить и запломбировать. Посоветуйте хорошую стоматологию в Уфе, где это сделают безболезненно и за нормальные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, как говорят, что надо стоматолога раз в полгода навещать, особо ухаживать за зубами, и тебя в 90 тогда с родными целыми зубами и похоронят. Но я убедился, что ерунда всё это. Вот захочется зубу и начнёт разрушаться. Потому что я с молодых лет всё делал, как советуют врачи, а пару зубов уже к 35 потерял частично. То бишь крошиться стали. И я в Юлидент ходил пломбировать, куда и до этого ходил на профилактический осмотр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В организме человека, как, в принципе, и любого живого существа, всё взаимосвязано. И порча зубов может произойти не только из-за плохого ухода за ними, но и из-за каких-то проблем с другими органами в организме. Так что врачи всегда советуют правильно, но тут уж как выходит. Вы можете поставить пломбы на зубы в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov . Пару лет назад сам там ставил и до сих пор держатся. Всё делали под наркозом, так что ничего и не чувствовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас такое оборудование уже везде, что лечиться можно в любой стоматологии, которая поближе к вам расположена. Мы всей семьёй обслуживаемся в ПремьераДент. Только потому, что она чуть ли не в соседнем к нам доме находится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...