Перейти к публикации

Ищу в каких кавказских городах провести отпуск?


Тарас Иванович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я планирую отпуск и очень хочу провести его на Кавказе, чтобы поближе познакомиться с местной культурой и традициями. Посоветуйте, пожалуйста, какие города лучше всего для этого подойдут? Буду рад услышать ваши рекомендации и советы по интересным местам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы советовала начать с городов поближе к горам, там природа просто огонь, и красота чувствуется на каждом шагу. В маленьких городах люди более открытые, и там больше традиций сохраняется. Еще можно посетить местные рынки и попробовать настоящую кухню.

Изменено пользователем PowerGirl PowerGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь реально погрузиться в культуру, поезжай в места, где поменьше туристов. Там и люди по-другому к тебе будут относиться, и традиции можно увидеть вживую. И не забудь узнать про местные фестивали, это всегда крутой опыт.

Изменено пользователем Vasja Zemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь отдохнуть на Кавказе и при этом насладиться природой и культурой? Могу посоветовать Пицунду. Там красивые пляжи, чистое море, и атмосфера реально расслабляющая. Если интересно, тут можно найти туры и спокойно организовать себе отличный отдых https://intourist.ru/info/abkhazia/gagrskij-rajon/picunda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...